Регистрация: 24.02.17
мае 2015
30.05.15 - 20.06.15

С удовольствием рекомендую отель для отдыха с детьми

Замечательный отель. В 2017 году в июне поедем третий раз подряд. Отдыхали 3 недели с тремя детьми.

90% немцы, семейные пары и семьи с детьми.

Большая прекрасно организованная территория. Несколько бассейнов, много лежаков и зонтиков. Всегда можно найти свободные.

Замечательный пляж, до него нужно пройти минут 5, но это того стоит. Песок, толкучки нет. На пляже прекрасный бар, можно вкусно покушать. На пляже анимация, дети с удовольствием принимали участие. Можно взять на прокат водные мотоциклы, покататься на банане и т.п.

Очень удобный вход в море - песчаный, пологий. С детьми очень хорошо.

На территории отеля есть небольшой аквапарк, хорошая детская площадка, всевозможные лежанки, тетеньки пекут лепешки.

Прекрасный детский клуб, в котором устраивают для детей всевозможные квесты по территории отеля.

Вечером минидиско, далее взрослая анимация. Дисктотека для взрослых тоже есть, но мы на нее так ни разу и не ходили, дети маленькие. Может, в этом году получится.

Можно взять напрокат шахматы, шашки, нарды и т..п.

Есть бильярд, аэрохокей и еще какие-то игры.

В отеле чистота невероятная. Не к чему придраться. Номер убирали каждый день.

Номера очень симпотичные. есть все необходимое. Брали двухкомнатный. Персонал всегда старался помочь. По первому требованию принесли маленькую кровать поменяли на большую, потом, когда ребенок сказал, что ему маленькая больше нравилась, опять поменяли на маленькую. Пошли навстречу и дали номер с видом на бар, чтобы можно было во врем сна ребенка сидеть в баре с радионяней. В номере все работало, ничего не отваливалось, не выглядело пошарпаным.

были чай и кофе, вода. Минибаром мы не пользовались - не помню, что там было. Сейф..

Очень хорошее питание. Прямо супер. Каждый день работает гриль и рыба и мясо. И паста и картофель фри. Отдельно детская зона в ресторане с маленькими столами и стульями и отдельными блюдами для детей. Стульчики для малышей в достаточном кол-ве, не нужно охотиться за ними.

Вечером бесплатное вкусное мороженое.

В отеле есть хороший хамам и спа. Спа надеюсь опробовать в этом году.

В десяти минутах рынок, на котором можно купить шмотки.

В общем, нам очень нравится, ждем мая.

прекрасное питание чистота много всего для детей прекрасный пляж
было мало российских каналов на тв
Добавлено 24.02.17 00:57 (2 192 символов в тексте)

07:50 25.02.17

Здравствуйте, очень понравился Ваш отзыв. Скажите, пожалуйста, как обстоят дела с анимацией на русском языке? Мы хотим полететь с детьми, будет ли им там интересно?

19:10 26.02.17

Добрый день.
В 2015 году отель еще не был ориентирован на русских, анимация была на английском и немецком. Но среди аниматоров были такие, которые немного говорили по русски. Мы отдыхали семьей с маленькими детьми (тогда было 2 и 4 года), дети в анимации участвовали мало. Старший (10 лет) тренировал английский и немецкий. Малыши удовольствием ходили на мини диско. Шоу для взрослых были интернациональные, все было понятно. Сейчас при бронировании отеля получили информацию, что будет анимация на русском языке. Сейчас детям 4 и 6, и 12, поэтому нам бы тоже хотелось анимацию с русскоязычным аниматором. В мини клубе были хорошие программы - играли в пиратов, искали сокровища по территории отеля. Мои бы с удовольствием приняли участие в этом году.

18:46 08.03.17

Здравствуйте! А может быть у вас есть возможность выложить фотографии,например,детской площадки, мини клуба? Хоть что-то! если вас не затруднит! Отзывов мало,и фотографий с развлечениями для детей тоже нет( Приглянулся отель, хочу полететь с маленьким ребенком, но сомневаюсь из-за недостатка инфо.

23:14 08.03.17

Оля, добрый день. Попробую поискать фотографии, но не обещаю, все-таки в позапрошлом году было. Если планируете ехать во второй половине лета, уже смогу выложить фото этого года. Мы поедем в начале июня.

09:55 15.03.17

Марина, добрый день.
Собираемся ехать в этот отель с ребенком, который еще не все ест с общего стола. Вы не могли бы подсказать, чем в отеле представлено детское меню? что за десткие блюда? есть в детской зоне блендер, микроволновка, может быть какое-то детское питание?
Подобной информации нигде нет. Буду очень признательна за ответ

13:29 18.03.17

Присоединяюсь к предыдущему комментарию, хотелось бы побольше информации по детскому меню. Спасибо!

18:51 25.03.17

Добрый день,
Есть детское меню и детская зона с маленькими столиками и стульчиками. Есть детские стулья, и их было достаточно, охотиться не приходилось. Блендера и микроволновки по-моему, не было. Но я думаю, что если попросить, все погреют и разотрут. Совсем для малышей мы привозили с собой, потом когда не хватило, ходили в магазин покупали молоко и детские консервы. В детской зоне небьющаяся посуда. Меню почему-то совсем не помню - видимо, мы в основном со взрослого стола питались. По-моему, макароны, тефтельки, картофель фри... Вообще в отеле было хорошее меню - всегда есть из чего выбрать ребенку. И вареные овощи, и макароны и картофель фри, и курица и рыба и мясо, и фрукты и десерты ит.п. Вообще рекомендую писать на мейл отеля все вопросы - они отвечают

07:21 11.04.17

Марина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, заход в море долго мелководный или глубоко становится практически сразу?

22:39 12.04.17

Добрый день! Мелководный.

17:34 16.04.17

Подскажите, пожалуйста, как дела с подгузниками обстоят, если в курсе, не очень хочу с собой тащить кучу всего, может проще там преобрести?! Есть ли поблизости магазины с подобной атрибутикой. Заранее благодарна.

00:23 19.04.17

Здравствуйте. Были как раз в период, когда младшей нужны были подгузники. Можно было купить в отеле (дороже). Есть магазин, нужно идти пешком минут 15, далековато. Там же и молочные смеси и пюре покупали. И по-моему на рынке тоже можно купить, который недалеко находится, минут 5 идти, ходили с коляской вечером. Не помню, чтобы была проблема.

14:59 18.08.17

Марина, добрый день! Мы летим с ребёнком и хотела спросить про номер, в каком корпусе просить , чтобы около бара было, чтобы мы тоже могли с радионяней выходить )))

Все отзывы Marina Gradoboeva (2)