Регистрация: 24.02.17

марте 2015
01.03.15 - 16.03.15

Замечательная гостиница!!!!

Номера не большие, но уютные, в санузле есть все необходимые принадлежности (шампунь, гель для душа, одноразовые щетки, зубная паста, мыло, пена для бритья, станок для бритья, шапочки для душа, тапочки, халаты). Все блестит и сверкает)) прямо королевские апартаменты!! Широкие и удобные кровати, кондиционер работал отлично. Мы жили на 17 этаже, вечером когда загоралась иллюминация было очень красиво и интересно рассматривать город с такой высоты. Убирали и меняли полотенца ежедневно. Бесплатная вода + шоколадки детям, тоже ежедневно. Питание - китайская кухня, нам нравится)) поэтому на 5 баллов, вкусно, разнообразно. Правда, мы брали только завтраки, надо было еще и ужины, но так как в Китае можно поесть на любой улице голодными не были. Прямо на улицах стоят огромные аквариумы, в которых плавают живые морские чудища... подходишь, выбираешь, при тебе готовят и "приятного аппетита" Рекомендую отель и страну)) очень познавательно. Люди дружелюбные, очень им нравятся наши светловолосые и голубоглазые детки)) просят разрешение с ними сфотографироваться. Наши малыши сначала стеснялись, а потом понравилось:)) начали позировать)) Вообще от Китая осталось хорошее впечатление очень хочется побывать там еще раз.

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

соответствует 5* до моря 10 минут прогулочным шагом очень чисто есть все необходимое хорошее питание до моря можно ездить на тук-туке
нет балконов
Добавлено 24.02.17 01:49 (1 232 символов в тексте)