Регистрация: 29.02.12
феврале 2017
07.02.17 - 14.02.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Открытие зимней Турции

Не буду лить воды. Отель - удобен по расположению. Питание - ВСЁ, что предлагалось было вкусным. Найти себе вариант можно было всегда. Мед в сотах - эксклюзивчик, ну для меня, по-крайней мере. Сервис - всегда опрятно убранные номера и полный бар. Вежливый персонал. Бассейн - 28-30С. Приятная температура. Сауны, хамам-все к услугам гостей. Нет навязчивости и назойливости. Шикарные виды из номеров. Анимация - зимний софт. Для спокойного отдыха - очень рекомендую. В целом, вернулась бы еще, НО!!!! Уважаемый менеджмент отеля, займитесь заменой подушек! То, что предлагается гостям - это не подушки, это мячики. Я бы своим гостям такое не предложила. Уснула только на четвертый день, когда организм уже просто отключился, без требований к качеству сна. Экскурсии - найдете через стадион замечательного парня, по имени - Акай (помните такую марку электротехники?). Он и сам иронизирует по поводу фантазий своих родителей. Посоветует, подскажет и отправит незадорого. Турцию стоит посещать зимой, когда она отдыхает от толп страждущих моря и зрелищ. "Тагила" в этом отеле не было, сюда такие не едут, за этим очередь стояла в Анталию. Рекомендую, но со своей подушкой)

Алена оценила сервисы

расположение обслуживание питание теплый бассейн
подушки
Добавлено 24.02.17 11:44 (1 177 символов в тексте)

14:16 26.02.17

Полностью согласен насчёт подушек.Мы пошли в магазин и купили недорогую нормальную подушку,хотя бы чтоб ребёнок спал комфортно.

Все отзывы Алена (3)