Регистрация: 24.02.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
07.06.16 - 18.06.16

В отеле второй раз, не многое изменилось, ну может быть...

В отеле второй раз, не многое изменилось, ну может быть питание стало немного скромнее и большая часть отдыхающих теперь российские туристы. Отель вполне соответствует своей цене- просто и не дорого, вежливый и ненавязчивый персонал , сейфы за дополнительную плату( 4 динара сутки) , холодильник в номер по запросу ( 15 динар в сутки), полотенце пляжное под залог (20 динар на все время отпуска) с возможностью ежедневного обмена на чистое, интернет ( день 10 динар), по прибытию купил местную симкарту так дешевле и помощнее .

Для многих это любимое место отдыха не смотря на "косяки "в сервисе, встречал людей которые не первый раз в отеле ,как и я и вообщем довольны своим выбором, туристов манит

комфортное расположение отеля и большой аквапарк-неоспоримое преимущество ,дети отрываются по полной и у взрослых при желании есть возможность вернуться в детство.

Первая береговая, пляж с идеальным песочком и хорошим заходом в море. Рядом с отелем есть банкомат у банка на улице, магазины, кафе .

Когда выбирал первый раз этот отель понимал , что не увижу ничего сверхъестественного.

Кормят нормально, ну конечно же блюда повторяются но это не страшно, главное все свежее и вкусное, есть все необходимое и для мясоедов и для вегетарианцев. Алкоголь не употребляю, а вот кофе не плохой . Хорошее спа-курс из пяти массажей на все тело обошёлся мне в 230 динар, делают хорошо ( шестой по окончании получил бонусом за курс) .

В прошлое пребывание в Тунисе был в Сахаре -хорошая экскурсия, в этот раз добрался до Бизерты -впечатлило, экскурсия для русских, история связывающая наши страны , очень всем советую!

расположение отеля пляж аквапарк спа
отсутстуют ланч-боксы не удбно
Добавлено 24.02.17 11:46 (1 626 символов в тексте)

12:57 24.02.17

Добрый день, уважаемый Ромен !
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Sousse!Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Thalassa Sousse другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
Все Ваши замечания ( "отсутстуют ланч-боксы не удбно" ) обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля
АНИС

07:24 08.03.17

Добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько стоит экскурсия в Бизерту? Спасибо.

Все отзывы Romain (1)