Регистрация: 03.02.16
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2017
10.02.17 - 21.02.17

Куба великолепна

Прочитали отзывы. Остались в замешательстве. Отель хороший. Единственно рекомендации по размещению. Нас разместили в корпус Е в бунгало. Чистые,новые номера. Но не забудьте фумитекс. Комаров валом. Вообще единственный минус отеля - нужно бороться за хороший номер. Но это того стоит. Дать на чай. Корпус а и б , где ресепшн во внимание брать даже бы не стала. Как общага, где ходят пьяные студенты. А дверь совершенно не избавляет от лишних звуков. Касательно питания- изобилие еды на любой вкус. Креветки обед и ужин в неограниченномере количестве. 4 сорта рыбы, жарят при тебе. Нужно подождать минут 20. 40 минут- исключительный раз. Сыр дорблю.....вкуснейший. Мороженное -просто улёт. И вообще, не в одной стране мира я не видела такой скорости обмена блюд...нарезки. не чувствуешь, что тебе чего-то не хватило. Мы приехали с ребёнком 5 лет на море. Море-сказка. Из воды просто не выходили. До варадеро рукой подать. Отель цена-качество. Удивительно, как люди питаются дома, есои пишут, что нечего покушать.Просто супер всё. В бассейн детей рекомендую не пускать- очищают неважно. Вирусы. Русские все знакомятся, очень весело. Нам повезло. Спасибо всем, кто был с нами. И не забывайте, что мы сами создаём себе настроение.

море питание расположение
размещение
Добавлено 24.02.17 14:38 (1 231 символов в тексте)

07:57 01.03.17

Ирина добрый день.подскажите куда лучше заселяться,в какой корпус,сколько нужно чаевых,едем в марте в этот отель,спасибо за ответ.

12:45 01.03.17

Чаевыми их только еще больше развращать. Только не нужно истерить, а спокойно и доброжелательно объяснять свои желания, и если сможете дать понять, что так просто они от Вас не отделаются, то дадут лучшее, из того, что могут без всяких денег. Если траблы с английским, найдете тетку рыжепатлатую на ресепшне, она обычно участвует в переписи населения при заезде, она по-русски норм и вполне адекватная.. не надо из них монстров лепить, понятно, что они стараются сначала слить номера похуже, все бы так и делали на их месте.
По корпусам на вкус и цвет все фломастеры разные, нет там откровенно плохих корпусов и замечательных. может не повезти с конкретным номером. или в типа "отличном" по состоянию номеров корпусе запросто всю дорогу может не быть горячей воды. Просто постарайтесь осознать куда и зачем Вы едете. Выделите для себя приоритеты, что принципиально, а с чем готовы смириться. Идеально не будет 146%. Еще лучше, если к началу поездки проникнитесь кубинской философией "маньяна и транкила", очень поможет для последующего хорошего отдыха.
Конкретно по корпусам - до южных Вам придется постоянно ходить. Для кого-то это плюс, для кого-то минус. Но там тише и спокойнее, чем в главном. Номера в целом поновее в южных, но это совсем не значит, что конкретный номер будет в порядке. В главном корпусе однозначная засада это первый этаж. Туда с большой вероятностью попробуют поселить изначально.

13:04 01.03.17

И всегда перед заселением есть время. Пройдитесь по отелю, чтобы осознать где какие корпуса и какие "номера номеров" в них)) тогда сможете избежать лишних хождений при получении, если видите, что дают первый этаж главного корпуса, а он априори Вас не устраивает, так и сразу говорите об этом.

13:22 01.03.17

не знаю,когда первый раз,то не понимаешь,где лучше,а где хуже..когда поживешь,то более менее разбираться начнешь,то для этого время нужно,просто кто был,могут посоветовать..первый этаж естественно не рассматривается.

22:34 01.03.17

Нам довелось посмотреть много номеров. Согласна с Ярославом. Номер не отгадать, где какой. Посмотрели -не понравился . Пошли на ресепшн. Первый этаж- сырость пахнет....не вариант. Думаю можно рассмотреть корпус "а" второй этаж вид на бассейн. Про обратную сторону...стоит гул, что там гудит я конкретно не знаю, возможно вы и не заметите. Но звук работающего трансформатора меня вынес сразу. Корпус "в" если выходит на море. Внимательно-там кухня. Возможен запах еды-на любителя. Если другая сторона -то люди были очень довольны. До южного корпуса нам было приятно ходить. Мы жили в корпусе "е" на втором этаже 631 номер. Замечательней номер. Но фумитекс не забудьте. Чай везде не обязателен. Но иногда прямо нужно отдать деньги, чтобы побыстрее пошевелились. Я очень рада за Вас. С выбором отеля уж точно не ошиблись. Пешком можно дойти до дельфинария.

22:37 01.03.17

Надеюсь вы летите не через Пегас

10:59 04.03.17

А с кем лучше лететь? Почему такой негатив к Пегасу?

Все отзывы Ирина (2)