Регистрация: 24.02.17
феврале 2017
07.02.17 - 20.02.17

Рекомендую!!!

Прилетела 4 дня назад, отдыхала с дочерью. Очень помогли отзывы об этом отеле, большое всем спасибо! Пришло время высказать свое мнение. Не хочу повторяться, вкратце: Отель очень хороший, и мелкие неудобства не причиняют беспокойства, если завышенные требования берите отель 5*. А в этом чисто, уютно, красиво и спокойно, то что нужно для отдыха после палящего солнца и долгих экскурсий. Нам дали номер в самом дальнем корпусе, среди пальм в тени, и я очень этим довольна). Зачем вам солнечная сторона с видом на шумный бассейн? Мы могли в любое время суток отдыхать на своем балконе в тени и наслаждаться тропическим воздухом, днем жара 30-35, от нее хочется отдохнуть (см. фото). Поэтому не бегите на ресепшен просить вид на бассейн, поверьте, в тенечке очень классно. Завтраки хорошие, голодными не останетесь. Да однообразны, но есть все от супа и мяса до фруктов и кофе. Кстати фруктов много: арбузы, ананасы, драконий фрукт, дыня. Всё это вы можете кушать бесплатно в безмерном количестве. Русских много, немцев тоже, но это как правило пожилые спокойные люди, а вот китайцев не замечено, по крайней мере в огромном количестве. И главное в отеле пахнет цветами, после запахов города вы почувствуете разницу и полюбите этот отель! Единственное если будете брать воду из холодильника (бара), то купите её и положите обратно за 2 дня до вылета, я не успела и за 4 бутылки заплатила 160 батт, а в магазине отдала бы 40 батт, не великие деньги, но все же. Деньги оставляла в сейфе, проблем не было.

Единственный негатив связан с покупкой экскурсии у отельного гида. Приобрели поездку на острова Ко Талу и Ко Самед без ночевки. Рекомендовали как остров Баунти, практически необитаемый....не правда. Полно народу, в основном китайцы, никакого покоя (сами знаете на сколько это шумная нация....). Море красивое, чистое, белый песок, но....все то же самое на острове Ко Лан стоит 100 батт, а здесь 100 $. Потом повезут на остров Самед, покормят в отеле, но опять же очень много народу и негде даже полотенце постелить, не то что лежак взять. Вообщем рекомендую потратить 1.5 часа на дорогу и доехать самим до острова Ко Лан, все тоже самое за гораздо меньшие деньги. На нем 5 пляжей на любой вкус и цвет. Берегите ваши деньги. В остальном все прекрасно!!! Были в саду Нонг Нуч, река Квай, Мини Сиам, Зоопарк Кхао Кхео, смотрели шоу слонов, тигров, крокодилов. Шоу трансвеститов Тиффани и Колизео. Массажи, рынки, кафе, рестораны, фрукты - все было замечательно!!! Только не сидите в отеле - это не Турция и Египет, здесь есть что посмотреть. Всем хорошего отдыха и всегда оставайтесь людьми!!!

шикарный запах и воздух бассейн питание удобно добраться в любую часть паттайи рядом кафе рядом обменники экскурсии хорошее море в 15 минутах ходьбы
Добавлено 24.02.17 18:20 (2 593 символов в тексте)

19:11 28.02.17

А ваш номер отличается от тех что были в нашем корпусе. На 3 этаже я видел почти все номера (корпус где ресепшн). И мебель и балкон, и кафель на полу (у нас был паркет). Что за корпус если не секрет?

13:07 02.03.17

Если стоять лицом к ресепшн, то наш корпус находился в самом дальнем правом углу отеля (за бунгало). В нашем корпусе все номера такие были.

10:55 03.03.17

А море около отеля совсем не пригодное для отдыха?)

Все отзывы Екатерина (1)