АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1222
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
07.02.17 - 20.02.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!!!

Прилетела 4 дня назад, отдыхала с дочерью. Очень помогли отзывы об этом отеле, большое всем спасибо! Пришло время высказать свое мнение. Не хочу повторяться, вкратце: Отель очень хороший, и мелкие неудобства не причиняют беспокойства, если завышенные требования берите отель 5*. А в этом чисто, уютно, красиво и спокойно, то что нужно для отдыха после палящего солнца и долгих экскурсий. Нам дали номер в самом дальнем корпусе, среди пальм в тени, и я очень этим довольна). Зачем вам солнечная сторона с видом на шумный бассейн? Мы могли в любое время суток отдыхать на своем балконе в тени и наслаждаться тропическим воздухом, днем жара 30-35, от нее хочется отдохнуть (см. фото). Поэтому не бегите на ресепшен просить вид на бассейн, поверьте, в тенечке очень классно. Завтраки хорошие, голодными не останетесь. Да однообразны, но есть все от супа и мяса до фруктов и кофе. Кстати фруктов много: арбузы, ананасы, драконий фрукт, дыня. Всё это вы можете кушать бесплатно в безмерном количестве. Русских много, немцев тоже, но это как правило пожилые спокойные люди, а вот китайцев не замечено, по крайней мере в огромном количестве. И главное в отеле пахнет цветами, после запахов города вы почувствуете разницу и полюбите этот отель! Единственное если будете брать воду из холодильника (бара), то купите её и положите обратно за 2 дня до вылета, я не успела и за 4 бутылки заплатила 160 батт, а в магазине отдала бы 40 батт, не великие деньги, но все же. Деньги оставляла в сейфе, проблем не было.

Единственный негатив связан с покупкой экскурсии у отельного гида. Приобрели поездку на острова Ко Талу и Ко Самед без ночевки. Рекомендовали как остров Баунти, практически необитаемый....не правда. Полно народу, в основном китайцы, никакого покоя (сами знаете на сколько это шумная нация....). Море красивое, чистое, белый песок, но....все то же самое на острове Ко Лан стоит 100 батт, а здесь 100 $. Потом повезут на остров Самед, покормят в отеле, но опять же очень много народу и негде даже полотенце постелить, не то что лежак взять. Вообщем рекомендую потратить 1.5 часа на дорогу и доехать самим до острова Ко Лан, все тоже самое за гораздо меньшие деньги. На нем 5 пляжей на любой вкус и цвет. Берегите ваши деньги. В остальном все прекрасно!!! Были в саду Нонг Нуч, река Квай, Мини Сиам, Зоопарк Кхао Кхео, смотрели шоу слонов, тигров, крокодилов. Шоу трансвеститов Тиффани и Колизео. Массажи, рынки, кафе, рестораны, фрукты - все было замечательно!!! Только не сидите в отеле - это не Турция и Египет, здесь есть что посмотреть. Всем хорошего отдыха и всегда оставайтесь людьми!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
шикарный запах и воздух бассейн питание удобно добраться в любую часть паттайи рядом кафе рядом обменники экскурсии хорошее море в 15 минутах ходьбы
Добавлено 24.02.17 18:20 (2 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:11 28.02.17

А ваш номер отличается от тех что были в нашем корпусе. На 3 этаже я видел почти все номера (корпус где ресепшн). И мебель и балкон, и кафель на полу (у нас был паркет). Что за корпус если не секрет?

13:07 02.03.17

Если стоять лицом к ресепшн, то наш корпус находился в самом дальнем правом углу отеля (за бунгало). В нашем корпусе все номера такие были.

10:55 03.03.17

А море около отеля совсем не пригодное для отдыха?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)