Регистрация: 05.06.15
октябре 2016
16.10.16 - 25.10.16

Отличный отель. Рекомендую

Всем добрый день!

Наконец-то добралась до отзыва о Кароне резорт & спа.

В первую очередь хочу отметить, что до отеля мы добрались очень быстро,минут за 45-50 (ехали на минибасе за 200 бат с человека). Отель всем водителям знаком, располагается не в глубине, поэтому минибас подвез нас непосредственно к входу. Очень удобно.

На ресепшене все приветливы, без всякого лишнего ожидания заселили, предложили холодный напиток.

Номер был на первом этаже, но отель так удачно расположен на возвышенности, что даже с первого этажа открывается замечательный вид на море!!. Окна большие, есть балкон. В номере приятно, чисто. Мне понравился сам интерьер внутри.

Очень большой минус - это дверь (закрытая конечно) в соседний номер. Нам досталась пара с ребенком, мне инода казалось то живем мы все вместе в одном номере. Звукоизоляции никакой.

Завтраки нормальные, фрукты, каши, мюсли, булочки. Я лично голодной не оставалась.

Отдельно хочу отметить каскадный бассейн. Очень круто придумано)

Перед отелем много парковочного места для байков. Это большой плюс.

Номера убирали каждый день. Но вот полотенце менять никак не хотели. Пришлось попросить о смене. Сделали без проблем.

Нам конечно с погодой не очень повезло, в основном были дожди. Но мы и в дождь купались. Волны были оромные. Пляж мне очень понравился. В дождливую погоду можно съездить в заповедник Кхао Лак, покататься на слониках. Справиться по речке.

В солнечную погоду взять байк и поехать к Большому Будде.

Насчет еды - мне очень понравился ночной рынок именно на Ката Бич, морепродуктов много и дешевле чем по близости. Правда если вообще хочется дешево поесть, можно доехать до другого конца острова - Раваи Бич. Это рыбацкая деревня. Там все это дешево и сразу приготовят на огне.

В общем за свою цену, отель просто отличный, мелкие минусы не портят отдых!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.

Развлечения и спорт

футбольное поле

Marina оценила сервисы

вид на море интерьер расположение цена
никакой звукоизоляции полотенце меняют только по запросу
Добавлено 24.02.17 22:39 (1 863 символов в тексте)

20:24 19.03.17

Добрый день, подскажите пож-та, есть ли тренажерный зал в отеле?

21:32 19.03.17

Добрый день! Тренажерного зала в отеле нет) есть только оздоровительный центр (спа, сауна)

17:25 20.03.17

Благодарю Вас