АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 9380
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
феврале 2017
14.02.17 - 23.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

я счастлива,что попала именно сюда!

мой отдых был запланирован заранее, отель я сильно не подбирала, только выбрала его из за того,что он большой. отзывы в интернете я не читала, но их прочитали мои друзья, и начали сожалеть о моем выборе))как бы не смешно это звучало. не успела вылететь с Уфы, я уже погрузилась в атмосферу этой страны. Принимала все, что мне преподносила Вселенная. Приехали мы в отель довольно рано, намного раньше чек ина. Несмотря на это меня сразу же заселили, без всяких там дополнительных оплат и чаевых. Встретили меня у дороги, сопроводили до ресепшена, на ресепшене встретили очень милые ребята, особенно мне понравилось отношение и профессионализм главного менеджера Deepak его имя. Меня проводили до моего номера, номер оказался куда лучше, чем отзывы туристов!) Если брать ванные комнаты, души по всей Индии практически одинаковы, поэтому душ в моем номере был не хуже, а даже лучше чем в аппартментах жителей Индии. Телевизор, вентилятор, кондиционер, с балкона открывается прекрасный вид на двор, бассейн, так же на балконе ловил очень хорошо вай фай. Очень нравилось сидеть на балконе и наблюдать за птицами и белками. Бассейн довольно большой и чистый, постоянно видела как его чистят и меняют воду, потому что к этому я очень привередливо отношусь. Завтраки были сытные, а так же можно было в номер в любое время суток заказать еду и напитки, работники отеля по стоимости ниже, чем в ресторанах привозили очень вкусную еду, так же я заказывала фрукты. так же на территории отеля расположен клуб, для любителей тусовок это отличный вариант, никуда ходить и не надо. Так же море расположено в десяти минутах от отеля. По запросу они чистили комнаты, в Индии принято просить об этом, т.к. если их не просить они считают не правильным ходить и мешать клиентам, поэтому если хотите ,чтобы у вас убрались в комнате, оставьте ваш ключик в ресепшене. Так же плюсом является постоянное наличие такси у отеля. в любое место они могут довезти вас, просто поторгуйтесь немного и цена будет хорошая.так же на ресепшене есть сейф, и стоит не дорого,доллар в день. У менеджера можно получить любую информацию об экскурсиях, подскажет куда лучше сьездить, с кем и когда, так же посоветует много мест для посещения в плане ресторанов и тд. так же хочется добавить, русские туристы,которых я встречала, основная масса только и знали что пили, шумели, ругались и тд. это был единственный минус отеля. Это была моя первая поездка в Индию, и она мне запомнится надолго! Если возвращаться в ГОА,то я снова вернусь в этот отель !

Плюсы отеля
расположение вай фай клуб бассейн чистота порядок отношение сотрудников сейф бильярд
Минусы отеля
пьяные туристы из россии
Добавлено 25.02.17 00:35 (2 510 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:47 17.10.17

Dilli, а Вы точно в этом отеле были Royal Mirage Beach Resort 3* в Кандолиме? Просто есть еще Royal Mirage Boutique Hotel 3* подальше. Присматриваю этот отель, в раздумьях.

16:22 20.10.17

Мы были в рекламном туре в 2015 г. в том числе на две ночи нас заселили в этот отель (именно на Кандолиме). Мы видели очень много разных отелей, этот превзошел все ожидания))) Такой ужасающей грязи я не видела нигде, плесень на стенах, на постельное белье страшно садиться. Ночной клуб говорите?)) Ну да.. в этом самом "ночном клубе" местные снимают себе на ночь проституток и угадайте. куда их ведут?)) А потом спать в этих номерах - фу.. Да. там очень приятный персонал, но в Индии я хамства ни разу не встречала, везде работают хорошие люди. Возле отеля - строка- ни стройка.. что-то страшное и заброшенное, пока " в люди" выйдешь - десять раз испугаешься) на Кандолиме, да и в целом в Гоа - очень много отличных отелей. даже 2*. В Роял Мираж - отправлять только врагов)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dilli (1)