Регистрация: 25.02.17
феврале 2017
16.02.17 - 25.02.17

Шикарный отдых за вменяемые деньги

Отдыхали в этом отеле семьей 2 взрослых и 3 детей. Поселили нас очень быстро. в отеле есть доплата за ранее поселение 5 у.е. с человека. Благодаря Gest reletions Нине нас очень быстро расселили. Обслуживание в отеле на высоком уровне, что очень радует так как в Египте хороший сервис это редкость.

Номера в отеле - это для меня была единственная проблема, так как они старые, особенно это чувствуется по ванной комнате. но учитывая факт невысокой стоимости отеля на это нужно закрыть глаза. Первый наш номер не понравился мы подошли к Нине и на удивление нас очень быстро переселили. Отдельное спасибо Халефу - который с улыбкой на устах ходил по отелю и показывал нам всевозможные варианты номеров. Нашу семью поселили в Fameli room без каких либо доплат.

Питание в отеле на 5 с плюсом . все приготовлено вкусно и качественно, всегда было чем накормить детей. Хороший выбор фруктов Очень понравился итальянский ресторан.

Пляж отеля - просто прекрасный, хороший коралловый риф, мы в Египте уже 7 раз отдыхали и этот риф в бухте Sharks bay один из лучших. Особенное спасибо господину Eid - который неусыпно следит за безопасностью на пантоне. Этот удивительный человек каждому отдыхающему открывает красоту подводного мира в Египте. даже те туристы, которые не умеют плавать , благодаря его уговорам плавают сначала в круге спасательном и с маской а потом к концу отдыха с удивлением понимают что уже и сами могут плавать. каждое утро он приходит на пляж и плавает с туристами показывая все прелести подводного мира. Благодаря ему я увидела наполеона и мы кормили его. Его внимание и забота о туристах меня просто поразили. Этот добродушный человек оставил неизгладимое впечатление у нашей семьи.

Территория отеля ухоженная, большая и красивая, много зелени. Есть хорошая детская площадка.

Есть детский бассейн с подогревом и с горками, маленькие, но детям хватало.

Анимация обычная - волейбол, дарц на пляже зарядка йога. Вечером дискотека для детей, для взрослых также есть или дискотека или караоке.

Отель нам очень понравился ест огромное желание в него вернуться. Спасибо директору Мохамеду за отменный сервис в отеле.

расположение расположение. персонал. питание. пляж. eid. коралловый риф
устаревший номерной фонд
Добавлено 25.02.17 01:28 (2 156 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)