Регистрация: 10.11.16

Серебряный статус

ноябре 2016
11.11.16 - 24.11.16

Отель хороший, но как и у всех есть плюсы и минусы

Отдыхали осенью 2016 года с 11.11.2016 по 24.11.2016. Было тепло и даже купались и загорали. Вечером только уже приходилось кофточку накидывать. Территория большая. Питание разнообразное. Гриль: курица, перепела, рыба, котлетки. Должны были поселить через дорогу, но так как осень и туристов не много, то заселили на основной территории. Третий этаж, лифт есть, до ресторана пройти пара минут. Вечером с 21-00 программа в лобби и до начала дискотеки. На программе живая музыка. Очень весело было слушать как наши песни они с акцентом поют. Там мы и танцевали. Дискотека это одно бум бум как и везде. Даже выбрать нельзя. По мне лучше бы они песни как на программе и на дискотеке крутили. Далее о грустном. Народу много, как наших, так и местных. Вот это настоящее неудобство. Турки с женами оккупировали лобби где программа и место там найти нереально, только если пойти кушать в 18-30 и потом сразу место занимать. Далее не очень приятно что в баре турок обслуживают вне очереди, а когда начинаешь об этом говорить делают вид что не понимают. Ходила к гостилейшн жаловаться, но толку мало. Я не против чтоб обслуживали вне очереди пенсионеров или ветеранов, как у нас, но там вполне здоровые товарищи были. И потом если это разово, а не как должное, и не на всю компанию. А то он подходит за напитками всем друзьям и дамам своим и чужим. Вообще в этом отеле я первый раз встретилась с тем, что когда спрашиваешь персонал на русском они говорят что не понимают. Но зато за доллары очень хорошо развиваются лингвистические способности у них. У меня нарекание только к лобби который в здании, в главном ресторане, на улице и на пляже таких проблем не было. Так же на территории есть типа кондитерская с множеством сладостей разнообразных и очень вкусных. На пляже есть лепешки с сыром и зеленью и с картошкой, ну и конечно мороженное. Отдельный плюс что вай-фай на всей территории отличный. Мы в номере смотрели сериалы свои))). Мини-бар пополнятся каждый день.

наш номер

цветок банана

номер наш

Лариса оценила сервисы

большая территория. вкусное питание вай-фай на всей территории мини-бар
очень много местных и групп на 2 дня приоритет местным в баре
Добавлено 25.02.17 20:09 (1 962 символов в тексте)