Регистрация: 05.02.14
Читательский охват: 2088
августе 2013
05.08.13 - 15.08.13

Свадебное путешествие август 2013

Отдыхали в данном отеле в августе 2013 года)Это было наше Свадебное путешествие с мужем и по-совместительству-первый выезд за границу)Путевку подарили родители на свадьбу)Пишу отзыв,спустя почти 4 года))Так как в скором времени собираемся опять в Турцию,но уже ВТРОЕМ(с доченькой) и не в МАрмарис)В целом остались довольны отдыхом,но нам было скучновато,так как в основном отдыхали немцы,англичане и турки там,русских очень мало и персонал га тот момент совершенно не говорил по-русски)НО!!!!Тем не менее,хочу отметить,что все бармены,официанты очень улыбчивые и доброжелательные))Всегда улыбались и спрашивали как дела и нам с мужем наливали спиртное в стеклянные бркалы,при этом приговаривая 9СПЕШЛ фо Ю)-было приятно очень) )По приезду,нас заселили примерно через пол часа,в ваучере было указано,что мы МОЛОДОЖЕНЫ)Номер дали отличный с видом на море и бассейн)Сам отель маленький,но очень уютный,свои деньги оправдывает)Вай-фай был на территории всего отеля,более того,мне даже кажется на территории всего Мармариса))И на пляже и в барах(бесплатно)Еда в отеле простенькая,перекусы в основном фаст-фуд...рассчитаны явно не на русских...Слева от отеля находится аквапарк,где постоянно гоняли дурацкую музыку(В нашем доме поселился замечательный сосед(Пьеха пела)это просто кошмар конечно)...Анимации практически не было,только в пятницу и субботувечернее шоу(танцы,Майкл Джексон-пародия,арфа и т.д))Пляж и море не понравились,да и в целом сам Мармарис тоже....для меня это тот же КОКтЕБЕЛЬ,только за бешеные(на тот момент)деньги...Понравился сервис и отношение,после побывали в Египте...конечно были ПРИЯТНО удивлены территорией,морем и питанием...ну кому что в общем)Рекомендую для молодежи с большой компанией))

сервис номера вай-фай алкоголь персонал
территория(маленькая) отсутствие русского языка(и флага между прочим) пляж море
Добавлено 25.02.17 23:28 (1 714 символов в тексте)