Регистрация: 05.02.14
Читательский охват: 2088
мае 2015
07.05.15 - 17.05.15

отличный отдых

Отдыхали с мужем в мае 2015 года)Остались очень довольны)Особенно после отеля Гранд Шарм...это просто НЕБО и земля...Отель для своих денег-просто великолепен)Территория очень красивая и ухоженная(а главное ЧИСТАЯ),много бассейнов(ну этим в принципе не удивишь в Египте),номер нам дали отличный,3ий этаж,вид на море и территорию,правда дальний от моря,но нас не напрягало(правда со 2ого раза дали,но все же)В корпусе слева от главного ресторана(еду в номер даже без проблем проносили,НО мы не наглели,было буквально пару раз,когда я себя плохо чувствовала,на тот момент была беременна,но не знала об этом)Отношение у всех хорошее,еды много,алкоголь не плохой,анимация есть,старались как могли)Отдельного обзора достоин пляж и море-они просто великолепны!Риф-обалденный,множество рыбок...входить в море можно с пантона,а можно и в кораллках,кому как удобнее...сначала мелко-метров 25,потом уже начинается глубина)очень удобно сделаны лежаки с ограждением от ветра и от посторонних глаз(чувствуешь себя уединенно),отличный бар на пляже!В общем,нам действительно все понравилось!Рекомендую,как парой,так и с семьей с детьми или компанией друзей.Если откроют Египет в ближайшее время,возможно рассмотрю вариант повторного посещения,но уже ВТРОЕМ(появилась дочка)

Мария оценила сервисы

территория море пляж номера персонал еда
шумоизоляция в номере
Добавлено 26.02.17 00:15 (1 257 символов в тексте)

19:49 26.02.17

Уважаемая Мария,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за то, что Вы спустя столько времени все еще вспоминаете Ваш отпуск с теплом и приятными эмоциями!
Мы рады, что Вы высоко оценили питание в отеле, номер, территорию, а также наше прекрансое Красное море.

Надеемся на новую встречу!

С уважением,
Администрация отеля