АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2944
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
феврале 2017
11.02.17 - 18.02.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Шардже в феврале

Отдыхали в данном отеле с 11.02 по 18.02.2017 туроператор Санмар, прилёт и вылет в Дубаи без задержек Уральские авиалинии. По приезду в отель заселили за 5 минут, номер достался на 1 этаже, окна выходили на Мегамолл, сразу попросили чайник в номер, принесли быстро. Персонал отеля отличный, всегда улыбаются, всегда помогут. Завтрак тут уже описывали, достойный, каждый найдёт что то для себя. На пляж возит автобус в 9.00 отвозит, обратно в 13.00, если людей много делает несколько рейсов, нас было 3 человека все равно повез на пляж и забрал. Пляж общественный, бесплатный, но есть туалет, раздевалки ( находятся за будками спасателей коричневое здание) и дежурят спасатели. Отдельный автобус 2 раза в неделю возит в Дубаи, но только туда обратно уже сами. При заселении на ресепшене Вам напишут расписание автобуса на пляж и в Дубаи.Экскурсии покупали через интернет, у гида ничего не брали, на пляже русская девушка раздает прайсы с экскурсиями, цены нормальные можно и через неё ехать. Такси с пляжа до отеля стоит 16 дихр.( все зависит от пробок на дорогах) Рядом с отелем находятся кафешки, магазинчики и торговый центр Мегамолл. В Мегаммолле на 1 этаже есть обменный пункт, мы там постоянно меняли деньги и продуктовый супермаркет (покупали воду, соки, фрукты). В этом же супермаркете покупали финики на подарки перед отъездом.На 4 этаже есть пицерия, пица вкусная и ещё несколько кафе. Вечером ходили пешком к Паровозикам (напротив находится автостанция откуда можно уехать в Дубаи, когда будете ехать на пляж увидите) , там гуляли катались на лодке в лагуне стоимость 15 мин. 80 дихр., обратно в отель ездили на такси 17 дихр. В Дубаи из нашего отеля многие ездили на такси, объединялись что бы дешевле было, но обратно в Шарджу лучше возвращаться после 11 вечера, на дорогах не будет пробок и за такси заплатите дешевле. Отдых в ОАЭ понравился, отель за свои деньги очень хороший, но мы в следующий раз хотим остановится в самом Дубаи.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

ресепшн

Фото туриста отеля

Прочее

Ольга оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
рядом магазины
Добавлено 26.02.17 08:58 (1 952 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:48 05.03.17

Доброго времени суток. Скажите есть ли в отеле номера с балконом? Где можно курить?

09:10 06.03.17

Добрый день! В отеле нет номеров с балконами. Курить можно при входе в отель стоят пепельницы, многие курили в номерах в окно или в туалете есть вытяжка. Вообще в ОАЭ много курят (мне так показалось) везде стоят пепельницы, возле торговых центров, на пляже и т.л.

16:57 06.03.17

Огромное спасибо

17:14 06.03.17

Скажите пожалуйста на пляж вы как одевались? Закрывали плечи колени? Есть ньюансы для девушек ?

09:05 07.03.17

На пляж одевались в шорты и майки. Автобус забирает на входе в отель и привозит на пляж, по улице вы особо не ходите. Даже если заходите вернутся сами с пляжа, такси подъежают к входу на пляж, поэтому ничего страшного, если будете в шортах. Когда выходили в город, то плечи и колени лучше закрыть. Мы ходили в джинсах и футболках с коротким рукавом, можно юбку до колена.

16:19 23.11.17

Кстати, финики можно купить на продуктовом рынке, который находится за паровозиками (золотой рынок). Там и выбор большой и цены лучше (и торгуйтесь, хотя цены и так небольшие, но они еще и снижают). Очень вкусные финики в шоколаде с миндалем (конфеты). Там же можно купить и манго и специи. Рынок огромный.Крытый, на вид как ангар.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)