Регистрация: 14.12.12
феврале 2017
11.02.17 - 18.02.17

Отдых в Шардже в феврале

Отдыхали в данном отеле с 11.02 по 18.02.2017 туроператор Санмар, прилёт и вылет в Дубаи без задержек Уральские авиалинии. По приезду в отель заселили за 5 минут, номер достался на 1 этаже, окна выходили на Мегамолл, сразу попросили чайник в номер, принесли быстро. Персонал отеля отличный, всегда улыбаются, всегда помогут. Завтрак тут уже описывали, достойный, каждый найдёт что то для себя. На пляж возит автобус в 9.00 отвозит, обратно в 13.00, если людей много делает несколько рейсов, нас было 3 человека все равно повез на пляж и забрал. Пляж общественный, бесплатный, но есть туалет, раздевалки ( находятся за будками спасателей коричневое здание) и дежурят спасатели. Отдельный автобус 2 раза в неделю возит в Дубаи, но только туда обратно уже сами. При заселении на ресепшене Вам напишут расписание автобуса на пляж и в Дубаи.Экскурсии покупали через интернет, у гида ничего не брали, на пляже русская девушка раздает прайсы с экскурсиями, цены нормальные можно и через неё ехать. Такси с пляжа до отеля стоит 16 дихр.( все зависит от пробок на дорогах) Рядом с отелем находятся кафешки, магазинчики и торговый центр Мегамолл. В Мегаммолле на 1 этаже есть обменный пункт, мы там постоянно меняли деньги и продуктовый супермаркет (покупали воду, соки, фрукты). В этом же супермаркете покупали финики на подарки перед отъездом.На 4 этаже есть пицерия, пица вкусная и ещё несколько кафе. Вечером ходили пешком к Паровозикам (напротив находится автостанция откуда можно уехать в Дубаи, когда будете ехать на пляж увидите) , там гуляли катались на лодке в лагуне стоимость 15 мин. 80 дихр., обратно в отель ездили на такси 17 дихр. В Дубаи из нашего отеля многие ездили на такси, объединялись что бы дешевле было, но обратно в Шарджу лучше возвращаться после 11 вечера, на дорогах не будет пробок и за такси заплатите дешевле. Отдых в ОАЭ понравился, отель за свои деньги очень хороший, но мы в следующий раз хотим остановится в самом Дубаи.

ресепшн

Ольга оценил сервисы

рядом магазины
Добавлено 26.02.17 08:58 (1 952 символов в тексте)

19:48 05.03.17

Доброго времени суток. Скажите есть ли в отеле номера с балконом? Где можно курить?

09:10 06.03.17

Добрый день! В отеле нет номеров с балконами. Курить можно при входе в отель стоят пепельницы, многие курили в номерах в окно или в туалете есть вытяжка. Вообще в ОАЭ много курят (мне так показалось) везде стоят пепельницы, возле торговых центров, на пляже и т.л.

16:57 06.03.17

Огромное спасибо

17:14 06.03.17

Скажите пожалуйста на пляж вы как одевались? Закрывали плечи колени? Есть ньюансы для девушек ?

09:05 07.03.17

На пляж одевались в шорты и майки. Автобус забирает на входе в отель и привозит на пляж, по улице вы особо не ходите. Даже если заходите вернутся сами с пляжа, такси подъежают к входу на пляж, поэтому ничего страшного, если будете в шортах. Когда выходили в город, то плечи и колени лучше закрыть. Мы ходили в джинсах и футболках с коротким рукавом, можно юбку до колена.

16:19 23.11.17

Кстати, финики можно купить на продуктовом рынке, который находится за паровозиками (золотой рынок). Там и выбор большой и цены лучше (и торгуйтесь, хотя цены и так небольшие, но они еще и снижают). Очень вкусные финики в шоколаде с миндалем (конфеты). Там же можно купить и манго и специи. Рынок огромный.Крытый, на вид как ангар.

Все отзывы Ольга (2)