Регистрация: 16.03.15
октябре 2016
02.10.16 - 10.10.16

Все супер, отель однозначно рекомендую!

Жили в бунгало через мостик, что нисколько не мешало развлечениям и отдыху. Номер маленький, но мы туда приходили только отдыхать, потому что на основной территории хватало развлечений на любой вкус.

Аквапарк находится также через мостик, на территории с бунгало и вторым рестораном.

Идти от бунгало где мы жили до основного корпуса 3 минуты. Еда отличная! На любой вкус. Выпивка неплохая - ром, раки, бейлиз, малибу, виски, пиво итд.

Территория отеля небольшая, очень зеленая, ухоженная.

Море шикарное - прозрачное, теплое. Заход с берега и с понтона.

Экскурсии у отельного гида на порядок выше в цене, брали на улице у Гинза тревел, очень понравилось, не переплачивайте.

Гуляли по Гёйнюку самостоятельно, в магазинах хорошо торгуются. Сладости, вино и соуса покупайте в местных магазинах перед выездом. Перед самолетом завозят в "свой" магазинчик, все цены в 1.5-2 раза выше. Ездили до Кемера на маршрутке - 2$ в один конец.

Единственный маааааленький "минус" - выезжали из отеля в 6 утра, заранее попросили ланч с собой, но про нас забыли.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 26.02.17 10:13 (1 073 символов в тексте)

16:16 02.03.17

Подскажите, планируем в этот отель, есть ли vi fi ? и если сталкивались есть ли поездки в анталию в парк атракционов? или проще самим поехать?

18:34 02.03.17

wi-fi слабоват, но вполне хватало позвонить по скайпу домой (у реепшн), изредка сигнал доставал аж до бара на пляже
все поездки проще и дешевле купить на улице, от отеля перейдете дорогу и налево, вдоль магазинчиков, мы покупали у Ginza travel - нас вовремя забрал большой комфортный автобус с экскурсоводом. Единственное НО - на экскурсии Демре-Мирра-Кеккова завозят в "свои" магазинчики - церковные лавки, соки-вина-сладости итд. Буквально заставили купить свечи за 10$ для того чтобы поставить в церкви Николая Чудотворца, но там не ставят свечи! Так что учтите что в магазинах около отеля все намного дешевле!

16:04 03.03.17

Спасибо большое)

18:26 20.03.17

Можно узнать, что за аквапарк через мостик, чей он?

18:29 20.03.17

Аквапарк этого же отеля, просто расположен через дорогу, над ней сделан мостик чтобы ходить в бунгало, расположенные на 2-й линии, удобно было. Аквапарк на территории где бунгало

14:29 27.03.17

Наталья, скажите пожалуйста, а в отеле есть вечерние шоу-программы и дискотека?

14:39 27.03.17

Да, ежедневно шоу-программа после детской дискотеки в амфитеатре, потом дискотека у бара, затем дискотека в главном корпусе в подвальчике с 00.00 до 02.00 примерно

14:39 05.04.17

Добрый день!) Подскажите, читала, что в отеле много туристов из Украины... Не было ли конфликтов между русскими туристами и украинскими?

14:46 05.04.17

Добрый день
К сожалению, были перепалки словесные, не больше, но все равно неприятно
Лично мы познакомились с отличными ребятами с Харькова, общались и развлекались с ними. Так что не все украинцы настроены к русским негативно

16:10 05.04.17

Да, вот это единственное, что настораживает теперь в отеле... не хотелось бы испортить отдых себе..

19:47 18.07.17

Здравствуйте!В каких числахх октября Вы были, не прохладно ли в октябре в районе Кемера?

06:11 19.07.17

Здравствуйте, мы отдыхали со 2 октября по 10. Погода шикарная. Было теплее, чем в этом году в конце мая. И море было теплее. Дождь прошел 1 раз

10:09 19.07.17

Спасибо!