АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 928
Фото: 0
928
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
феврале 2017
12.02.17 - 25.02.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель! Не очень хороший пляж!

Только что вернулись из отеля. Ездили компанией из 3х молодых пар. 13 дней. Положительного больше чем отрицательного.

Особенности:

1. Бассейн работает до 21, а многие плавают ещё дольше. В нём клёво плавать когда стемнеет, а темнеет уже с 18:40, как только садится солнце. Вода очень тёплая, порядка 27-28 градусов. Отдыхала на ГОА, там с 18:00 выгоняли из бассейна и вода в нём была очень холодная.

2. Очень крутые завтраки: 5 вариантов приготовления яиц, 2 вида каш, 2 вида макарон по-тайски, рис, овощи на пару, даже пирожное на пару делали) Фруктов 3 вида, 3 вида булочек, свежие овощи ну и прочие штучки. Как сказали друзья, которые отдыхали год назад в другом отеле (Орхид Резортс), завтраки там были никакие.

3. В номере есть полотенца специально для пляжа, они оранжевого цвета. Обычные - белого. Очень удобно. С собой из дома можно не привозить.

Минусы:

НЕ работал лифт. И планируют починить его только в апреле. Приходилось ходить на 4 этаж пешком. Сначала напрягало, потом привыкли.

Всё остальное в отеле отлично)

Про пляж: Ката.. Поплавали один раз и больше не ходили на него, т.к. взяли мотики напрокат и гоняли на другие, более чистые, красивые, уединённые и удобные для отдыха: конец Карона, Ката ной, Найн Харн. Все они недалеко. Разок заехали на Патонг, это не пляж, а "Все рванули в Анапу". Полный караул!! Кто был в Анапе, меня поймёт)) При следующем выборе отеля скорее всего остановимся на нём же, но плавать будем ездить на другие пляжи.

Лежаков как таковых нет ни на каком пляже, т.к. их запретили пару лет назад. Кладут матрац на песок, рядом зонт и сдают... Видела цену зонта на весь день 150 бат. Мы брали полотенца с собой, заваливались в тень пальм или сосен и так тусили.

Плюсы отеля
долго работает бассейн есть полотенца для пляжа/бассейна оранжевого цвета очень хорошие завтраки
Минусы отеля
не работал лифт
Добавлено 26.02.17 12:28 (1 722 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ksuanya (1)