Регистрация: 09.02.17
феврале 2017
11.02.17 - 18.02.17

Приехали домой на полном позитиве !!!

Отдыхали с друзьями спортсменами (кайтеристы) . Поселили в прекрасный номер в корпусе№1 на первом этаже . Ванной не было , но был душ(для меня это плюс) -санузел , конечно , подуставший , требующий ремонта - но всё работало замечательно . Нас было двое в номере - воду в бутылочках приносили каждый день по 3 штуки . Убирали каждый день и полотенца меняли тоже каждый день , гелики-шампунчики-мыло доносили по мере использования - за что огромное спасибо и как положено -бойрумы от нас получали по 1-2 уе в день . Питание . Ну тут у нас мнения разошлись . Как по мне всё было замечательно , но не хватало фруктов - резанные яблоки и дыня меня не впечатлили. По поводу "выдачи мяса-рыбы" - так это ведь плюс , никакое "быдло" не загружает себе тарелку не думая о остальных отдыхающих . Мне всегда "выдавали" много и мяса и рыбы . А котлеты из баранины - объедение . Девочки анниматоры - вот просто умнички !!! Гид от Энджой тур премерзопакостный тип , гордящийся знанием 4 языков и откровенно унижающий людей своими высказываниями на встрече . Море - пляж для загорания замечательный , просто для плавания -тоже (пройдясь по пирсу) . Бассейны хорошие . Круглосуточный бар (только не пейте их цветные коктейли - уж лучше джин-тонник , и лёд просите не кидать , вряд ли они воду для него берут хорошую...) . В общем мы отдохнули замечательно . Ребята накатались на своих "крыльях" , мы наплавались с аквалангами в заповеднике , налетались на парашютах , накатались на квадриках .

территория персонал обслуживание
нет минусов )))
Добавлено 26.02.17 15:26 (1 512 символов в тексте)

20:08 01.03.17

а море холодное?