Регистрация: 26.02.17
Отзыв об отеле Iberostar Bavaro (отель был переименован 01.04.19)
феврале 2017
11.02.17 - 22.02.17

Чудесный отель

Отдыхали с мужем и ребенком 4 лет, отель прекрасный во всем : и территория и пляж и персонал и особенно питание (очень много деликатесов)))). Качественные и интересные вечерние шоу (аниматоры большие молодцы, работают профессионально). Единственное, что расстроило так это погода, не ожидала ,что в феврале будут идти такие дожди - совсем не кратковременные, из 10 дней, 4 дня шли дожди целыми днями, делать нечего, гулять только под зонтом, купаться не тянет! Океан очень красивый, и пляж ухоженный и гулять по нему одно удовольствие. Экскурсии прекрасные (мы летали на вертолете - очееееень рекомендую и остров Саона, очень красиво и хорошо организованно!). В целом мы очень хорошо отдохнули и в первую очередь благодаря отелю!Спасибо всем огромное!

Океан рядом с Саоной

фото с вертолёта)

питание расположение пляж территория номера
Добавлено 26.02.17 15:38 (752 символов в тексте)

08:52 06.03.17

Елена, добрый день!!! Подскажите пожалуйста, как насчёт языка??? Мы тоже рассматриваем этот отель для отдыха, но пугает что он англоязычный и для русских совсем не заточен!!! Несколько вопросов: анимация для детей и взрослых проходит на английском? В этом отеле на момент вашего отдыха было много русских? С персоналом отеля, если не прибегать к переводчику тур оператора, возможно решить проблемы? Вы разговариваете на английском? Очень жду вашего ответа, заранее благодарна!

09:37 06.03.17

Добрый день, язык там в основном испанский и немного английский, русский вообще никто не знает! Анимация на испанском и английском соответственно) Русских отдыхающих практически нет. Мы английски знаем, поэтому с персоналом отеля общались , вопросы все решали без проблем, без английского трудно! Гид от нашего туроператора была русской девушкой, готова всегда помочь!

Все отзывы Лена (1)