АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1167
Фото: 6
Отзыв об отеле Iberostar Bavaro (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
11.02.17 - 22.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отель

Отдыхали с мужем и ребенком 4 лет, отель прекрасный во всем : и территория и пляж и персонал и особенно питание (очень много деликатесов)))). Качественные и интересные вечерние шоу (аниматоры большие молодцы, работают профессионально). Единственное, что расстроило так это погода, не ожидала ,что в феврале будут идти такие дожди - совсем не кратковременные, из 10 дней, 4 дня шли дожди целыми днями, делать нечего, гулять только под зонтом, купаться не тянет! Океан очень красивый, и пляж ухоженный и гулять по нему одно удовольствие. Экскурсии прекрасные (мы летали на вертолете - очееееень рекомендую и остров Саона, очень красиво и хорошо организованно!). В целом мы очень хорошо отдохнули и в первую очередь благодаря отелю!Спасибо всем огромное!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Океан рядом с Саоной

Фото туриста отеля

Прочее

фото с вертолёта)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание расположение пляж территория номера
Добавлено 26.02.17 15:38 (752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:52 06.03.17

Елена, добрый день!!! Подскажите пожалуйста, как насчёт языка??? Мы тоже рассматриваем этот отель для отдыха, но пугает что он англоязычный и для русских совсем не заточен!!! Несколько вопросов: анимация для детей и взрослых проходит на английском? В этом отеле на момент вашего отдыха было много русских? С персоналом отеля, если не прибегать к переводчику тур оператора, возможно решить проблемы? Вы разговариваете на английском? Очень жду вашего ответа, заранее благодарна!

09:37 06.03.17

Добрый день, язык там в основном испанский и немного английский, русский вообще никто не знает! Анимация на испанском и английском соответственно) Русских отдыхающих практически нет. Мы английски знаем, поэтому с персоналом отеля общались , вопросы все решали без проблем, без английского трудно! Гид от нашего туроператора была русской девушкой, готова всегда помочь!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лена (1)