Регистрация: 26.02.17

Серебряный статус

Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2016
19.10.16 - 30.10.16

Хороший отель с отличным питанием!

Мне отель очень понравился. Чистая ухоженная территория, большой бассейн, но купались мы там редко, т.к. отдыхали в октябре, и вода была очень прохладной. Жили на втором этаже в коттедже, территория очень хорошо продумана - соседей мы почти не видели и никто никому не мешал, Рядом с отелем огромный парк аттракционов. Отель расположен очень хорошо - рядом куча магазинов и кафе.

Питание - я в восторге!!! Еда была очень вкусной и разнообразной - все, как я люблю - утром "контитентальный" завтрак - не знала, что выбрать, все безумно вкусно! Сыр нескольких сортов, колбаса, бекон, яйца трёх видов, овсяная каша, соки, очень вкусные булочки с шоколадом, круассаны, хороший натуральный кофе, тосты, картофельные котлетки, бекон в нескольких видах. На обед много салатов и овощей, оливковое масло было очень вкусное - я первый раз его его вместе с кусочком хлеба)) Много мяса или рыбы на выбор. Супы-пюре очень вкусные, томатный мне особенно понравился) На ужин были разок мидии - очень вкусно! Много мяса, салаты из овощей. Десерты очень вкусные. Мороженое и соки б/п. Алкогольные коктейли б/п. Питание мне очень понравилось. Реально страшно потолстеть!

Прям вот рядом с отелем пляжа нет. Надо немножко походить ножками до хорошего пляжа. До чудесного пляжа Нисси-бич мы шли минут 40. На автобусе можно доехать, но мы ходили пешком - экономия и на отдыхе тоже надо двигаться)) Пляж Нисси обалденный! Заход мелкий, песочек чистый... Красота! Полотенца и лежаки платные. Вода в октябре была уже не очень теплая, но купаться можно, кто любит освежающую водичку, будет доволен!

Уборка в номере была почти каждый день, два дня только пропустили. Бумага туалетная есть. Фен есть. Шампунь/мыло нам не положили, кто-то говорил, у них были. Уборка не очень тщательная, но регулярная. Огромный таракан обнаружился на балконе.

Телевизор небольшой, несколько русских каналов ловили. Анимация каждый день - шоу птиц, джазовая группа, сиртакки танцевали. Персонал вежливый, проблем с ним не было.

Мне отель очень понравился. Всем советую.

питание хорошие номера бассейн инфрострукура рядом с отелем парк аттракционов рядом
далеко до песчаного пляжа с хорошим заходом в море
Добавлено 26.02.17 16:23 (2 052 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (10)