АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.16
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 3635
Фото: 40
Отзыв об отеле Dona Sylvia (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхал С семьей в
январе 2017
27.01.17 - 08.02.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, куда хочется вернуться.

Жили в одноэтажном бунгало. Трое взрослых. В номере широкая кровать, в эркере диван, на котором можно спать взрослому человеку. При желании могут поставить раскладную кровать. Кресло, журнальный столик, чайник, чашки. Кофе и чай регулярно пополняли. Телевизор (российских каналов нет). Шкаф в туалетной комнате. Это неудобно, но пережить можно. Хороший современный ремонт. Хороший шампунь, гель и крем. Пополняют ежедневно. Зубные щетки и небольшой тюбик зубной пасты.Один день не убрали, на второй, видя что не собираются приходить опять, после обеда сообщили на ресепшен. Через несколько минут бригада уже драила номер. Больше такого не повторялось. В номере был фумитокс. Мы его не включали. Никакой живности не наблюдалось.

В баре готовят вкусные коктели. Пиво, вино, тоник, крепкие напитки - из бутылок. Соки (очень вкусные) из пакетов.

В баре у бассейна с 11-00 до 18-00 БЕСПЛАТНЫЕ закуски и горячие блюда (хотя предлагают по меню с ценами, но это для тех, у кого не ALL)чай, кофе. Очень вкусная рыба в кляре с картофелем фри и салатом, салат аля "Цезарь", горячие бутерброды, салат из арбуза с базиликом и брынзой и т.д. Этот бар очень выручал, пока мы адаптировались к индийской кухне.

В ресторане есть очень острая пища и обычная. Всегда было мясо, курица и рыба, отварной картофель, тушеные овощи. Разные салаты. На завтрак геркулесовая каша, омлеты, блинчики, фрукты, очень вкусный йогурт, разные булочки, хлопья и т.д. Сыров и колбас нет. Но если у официанта попросить сыр, он принесет))) и не только во время завтрака, но и вечером к вину. Мороженое всегда 2-х видов. Рядом 3 баночки с шоколадом, цукатами и орехами кешью. Красивые и вкусные тортики и пирожное. Фрукты целиком - маленькие бананы и мандарины. Ананасы, арбузы,дыня, папайя - нарезаны. Официанты очень стараются. Грязная посуда убирается мгновенно. Только присядешь за столик ,тут же подходит официант, чтобы принять заказ на напитки. Все продукты в ресторане перед открытием покрыты пленкой.

2 раза в неделю накрывают ужин на улице. Стараются разнообразить отдых. Эту территорию украшают, играет живая музыка, можно даже танцевать.

Пляж чистейший. Песок скрипит под ногами, как снег в сильный мороз. Медуз не было. Вода - 29 (измерили), воздух - около 30. Днем очень сухой воздух. По вечерам бывает влажно. Жара не ощущается совершенно. Лежаки платные, если купить что-то в шейках - дают бесплатно. Мы занимали лежаки у бассейна и ходили плавать в море через красивейшую пальмовую рощу. Да, лежаки могут отобрать (у бассейна даже есть табличка с такого рода предупреждением), но это только в том случае, если вы у лежаков не появляетесь целый день и на них нет ваших вещей. Наверное это правильно. С нами такое тоже 1 раз произошло.Заняли лежаки и практически целый день не появлялись около них. Занимали лежаки идя на завтрак без каких либо проблем.

Территория красивая и очень ухоженная. Работники целый день метут и поливают. Менеджмент следит за чистотой и порядком.

Зубы чистили и мыли фрукты водой из крана. Все как обычно. Никаких особых мер дезинфекции не применяли.

За территорией отеля чисто. Целая улица магазинов, ресторанчиков. Рядом супермаркет и 2 аптеки. Лекарства в 2 -3 раза дешевле, чем в Москве. 100 долларовые купюры меняют по курсу 66. Мелкие по курсу 63-64.Выгоднее всего платить картой, их принимают практически везде. В большом разнообразии продают палантины, ювелирные украшения. Дешевые изделия из кожи (сумки, кошельки). В отель по вторникам и четвергам привозят очень хорошего качества мужские, женские и детские футболки. Взрослые - по цене примерно 350-400 рублей(за территорией отеля приличный трикотаж можно купить только в супермаркете и 3-х этажном маркете), а также хорошего качества чай (дешевле, чем за территорией отеля). В магазине можно попросить подключить к wi-fi. Ни разу не отказали (в отеле только платный).

В аэропорт вывозят за 6 часов. Ехать часа 1,5-2. Говорят, что это связано с тем, что это военный аэродром. Если что не понравится на досмотре в чемодане, все перевернут. Зажигалки отбирают, как и воду.

Электронной регистрации обратно нет. Летели компанией Россия на боинге 747-800. Летели спокойно. Вначале немного потрясло. На первые ряды, как оказалось, можно сесть заплатив, например, за 15 ряд по 13$ с человека. Мы были одними из первых на регистрации, поэтому решили сесть поближе и заплатили. Не исключаю, что кому-то они могли достаться и бесплатно.

Дьюти фри - очень малюсенький и дорогой.

Итог. Отдых очень понравился. Никогда не возвращаемся в один и тот же отель, но сюда хочется вернуться. Очень приветливый, отзывчивый и трудолюбивый персонал. Да и вообще это относится ко всем индусам, с которыми там познакомились и общались. Да, в магазинчиках пристают и просят купить, но даже если ничего у них не купишь, они не будут в обиде и в следующий раз увидев тебя, будут приветствовать, как старых знакомых.

Мы много пересмотрели вариантов отелей на Южном Гоа, но этот отель и его расположение оказались самыми удачными по соотношению цена-качество.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
чистота пляж питание
Минусы отеля
шкаф в ванной комнате отсутствие бесплатного wi-fi отсутствие российского канала
Добавлено 26.02.17 19:27 (5 022 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:13 09.03.17

Спасибо вам, Анна, за такой расширенный и понятный отзыв. Едем в апреле семьей (тоже трое взрослых). А какой номер у вас был оплачен в туре? тоже хочется попасть в такой бунгало. И еще - вы брали какие-нибудь экскурсии? что можете посоветовать?

19:59 09.04.17

Анна, скажите, пожалуйста, сколько стоят лежаки и зонты на пляже. Спасибо.

Читать полностью на TopHotels

00:00 10.04.17

Наталья, на пляже несколько шейков, если там, что-нибудь купить из еды или напитки, лежаки предоставят бесплатно. Мы лежали около бассейна и ходили на море плавать. Дорога неспешным шагом занимала 5 минут.

19:53 10.04.17

Спасибо, Анна. Это тоже вариант,

22:03 10.04.17

У нас был стандартный номер. Насчет экскурсий. Мы ездили только на обзорную, которая включала посещение водопада,плантацию специй, собор святой Екатерины, Базилика Бом Иисус. Остались очень довольны.

13:26 08.08.18

А можно поподробнее про инфраструктуру , которая окружает отель?
Магазины и рынки (продукты,вещи) что могло бы заинтересовать женскую половину.
Наличие в шаговой доступности развлечений, которыми можно занять ребенка.

09:34 28.08.18

За территорией отеля торговая улица,на которой много маленьких магазинчиков, 1 супермаркет и 1 вещевой маркет В магазинчиках ювелирные изделия по цене сопоставимые с московскими и палантины.2 аптеки с огромным выбором очень дешевых лекарств. Скупаются карзинами. Дешевые ,раза в 2 точно, крема,зубная паста. Чай надо покупать только в супермаркете,наше мнение,на улице вкус очень отличается от такого же,купленного в магазине. Если не ошибаюсь,ром в маркете 500 рублей. Отличный!хорошего качества бельё,тоже в маркете. Платить выгоднее картой. Принимают везде. Много сумок,кошельков из кожи. Дешево. Конечно,не бренды,но очень приличные. Много разных кафешек. Для детей развлечений не видела.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (5)