АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 8628
Фото: 11
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2017
17.02.17 - 24.02.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в феврале

Постараюсь написать покороче. Итак, решили сорваться на каникулы на Кипр с мужем и детьми 8 лет и 1 год. Перелопатив кучу отзывов об отелях, остановилась на этом, ибо соотношение цены и качества было оптимальным.

Поехали с Библиоглобусом, претензий нет. из аэропорта Ларнаки довезли за 1ч 15 минут, не напряжно. Удивило, что номер был уже готов)

Итак номер... Как тут и пишут, ооочень маленький. Одна дополнительная кровать и детская кровать-манеж съели все пространство. Коляску разместили на балконе. Для тех кому важна новизна номеров, здесь явно не понравится, мебель и ремонт совсем не свежие, имеются потертости почти на всем, трещины на стенах, но все работает исправно, ничего не скрепит, не заедает и не подтекает. Кондей работал хорошо(ставили на тепло). И что главное для меня, в ванной никакой плесени. У нас был номер 3026, 4 этаж, возле лифтов. Так вот, с детьми туда не селитесь, т.к звукоизоляции с коридором там нет совсем, в отличие от соседних номеров, и все, что происходит внизу в баре слышно так, что кажется все это происходит в нашем номере. В этом расположении номера был только один плюс, рядом с дверью ловил бесплатный вифи. В остальном норм, нас все устроило.

Про питание все писали уже. Но, во время нашего пребывания был закрыт ресторан и бар у бассейна, печально(( Еда находилась для всех. Отсутствие напитков на обед-ужин не напрягало, пили воду со сладким. Завтраки однообразными не показались, осталось то, что так и не попробовали. В общем хорошо.

Пляжа действительно нет. Т.к мы ехали не в сезон это нас не напугало. Горки не работали, бассейны были холодные, как и море, купались в крытом. Маловат конечно, но там было еще большое джакузи, так что норм, хотя лежаков не всегда хватало, но только вечером, с утра норм. Сауна и хамам понравились. Кстати, везде были хорошие лежаки, но у горок были сложены старые лежаки, которые, видимо, в сезон достают. Кто-то жаловался на это в отзывах.

Теперь о напитках. Здесь не нашла отзывов по этой теме. Алкоголь неплохой. Пиво хорошее, вино нормальное, но бывает и лучше, крепкий алкоголь попробовали, но в чистом виде почти не пили, хороший. Коктейли хорошие, есть по карте, а есть импровизации барменов, попадались интересные сочетания. Шампанское есть на завтрак, брют, на любителя, но освежает)) Из безалкогольных, всегда в свободном доступе соки, чай, кофе, не только в баре и кафе, но и в основном ресторане, между приемами пищи. Можно наливать сколько влезет. Ребенок пил горячий шоколад в жутких объемах... Счастья было море))

Уборка в номере. Убирались хорошо, чаевых не оставляли, оставляли телефоны на столе, деньги, ничего не пропало))

И в общих чертах: очень порадовали работники отеля, все вежливые, добродушные, туристов не делят, ко всем относятся одинаково хорошо. Все проблемы решались на раз-два. Языкового барьера не было. Всегда находились русскоговорящие работники)) Нам понравилось, но летом туда не приехали бы, ибо совсем нет пляжа. В Айя-напе с пляжами намного лучше.

Зимой хорошо поездить по острову, берите машину и вперед. За один день свыкнетесь с левосторонним движением. Туристов мало, фотки супер получатся, никто в кадр не лезет)) Кипр-это любовь навсегда. Так что не бойтесь отдыхать на острове в "не сезон", и не верьте прогнозам погоды, там намного теплей и обещанных дождей почти не бывает))

Большое спасибо работникам отеля за приятный отдых!!!

Фото туриста отеля

Прочее

карта бара

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

карта бара

Плюсы отеля
сотрудники отеля питание
Минусы отеля
отсутствие пляжа
Добавлено 26.02.17 20:17 (3 429 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:26 12.04.17

Добрый день, уважаемые гости.

Спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле.
Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас приятные впечатления.
Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (4)