Регистрация: 23.11.11
феврале 2017
17.02.17 - 24.02.17

Отдых в феврале

Постараюсь написать покороче. Итак, решили сорваться на каникулы на Кипр с мужем и детьми 8 лет и 1 год. Перелопатив кучу отзывов об отелях, остановилась на этом, ибо соотношение цены и качества было оптимальным.

Поехали с Библиоглобусом, претензий нет. из аэропорта Ларнаки довезли за 1ч 15 минут, не напряжно. Удивило, что номер был уже готов)

Итак номер... Как тут и пишут, ооочень маленький. Одна дополнительная кровать и детская кровать-манеж съели все пространство. Коляску разместили на балконе. Для тех кому важна новизна номеров, здесь явно не понравится, мебель и ремонт совсем не свежие, имеются потертости почти на всем, трещины на стенах, но все работает исправно, ничего не скрепит, не заедает и не подтекает. Кондей работал хорошо(ставили на тепло). И что главное для меня, в ванной никакой плесени. У нас был номер 3026, 4 этаж, возле лифтов. Так вот, с детьми туда не селитесь, т.к звукоизоляции с коридором там нет совсем, в отличие от соседних номеров, и все, что происходит внизу в баре слышно так, что кажется все это происходит в нашем номере. В этом расположении номера был только один плюс, рядом с дверью ловил бесплатный вифи. В остальном норм, нас все устроило.

Про питание все писали уже. Но, во время нашего пребывания был закрыт ресторан и бар у бассейна, печально(( Еда находилась для всех. Отсутствие напитков на обед-ужин не напрягало, пили воду со сладким. Завтраки однообразными не показались, осталось то, что так и не попробовали. В общем хорошо.

Пляжа действительно нет. Т.к мы ехали не в сезон это нас не напугало. Горки не работали, бассейны были холодные, как и море, купались в крытом. Маловат конечно, но там было еще большое джакузи, так что норм, хотя лежаков не всегда хватало, но только вечером, с утра норм. Сауна и хамам понравились. Кстати, везде были хорошие лежаки, но у горок были сложены старые лежаки, которые, видимо, в сезон достают. Кто-то жаловался на это в отзывах.

Теперь о напитках. Здесь не нашла отзывов по этой теме. Алкоголь неплохой. Пиво хорошее, вино нормальное, но бывает и лучше, крепкий алкоголь попробовали, но в чистом виде почти не пили, хороший. Коктейли хорошие, есть по карте, а есть импровизации барменов, попадались интересные сочетания. Шампанское есть на завтрак, брют, на любителя, но освежает)) Из безалкогольных, всегда в свободном доступе соки, чай, кофе, не только в баре и кафе, но и в основном ресторане, между приемами пищи. Можно наливать сколько влезет. Ребенок пил горячий шоколад в жутких объемах... Счастья было море))

Уборка в номере. Убирались хорошо, чаевых не оставляли, оставляли телефоны на столе, деньги, ничего не пропало))

И в общих чертах: очень порадовали работники отеля, все вежливые, добродушные, туристов не делят, ко всем относятся одинаково хорошо. Все проблемы решались на раз-два. Языкового барьера не было. Всегда находились русскоговорящие работники)) Нам понравилось, но летом туда не приехали бы, ибо совсем нет пляжа. В Айя-напе с пляжами намного лучше.

Зимой хорошо поездить по острову, берите машину и вперед. За один день свыкнетесь с левосторонним движением. Туристов мало, фотки супер получатся, никто в кадр не лезет)) Кипр-это любовь навсегда. Так что не бойтесь отдыхать на острове в "не сезон", и не верьте прогнозам погоды, там намного теплей и обещанных дождей почти не бывает))

Большое спасибо работникам отеля за приятный отдых!!!

карта бара

карта бара

сотрудники отеля питание
отсутствие пляжа
Добавлено 26.02.17 20:17 (3 429 символов в тексте)

13:26 12.04.17

Добрый день, уважаемые гости.

Спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле.
Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас приятные впечатления.
Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России