Регистрация: 25.06.15

Серебряный статус

сентябре 2016
24.09.16 - 01.10.16

Отель в который хочется вернуться

Отдыхали в отеле с 24 сентября по 1 октября вдвоем с мужем

Сначала заселили в какой-то ужасный номер с полупрозрачной входной дверью, балкон отсутствовал, маленький и оочень не уютный с видом на насосную станцию. За дополнительную плату переселили в стандартный хороший номер с видом частично на море частично на соседний отель и с балконом. Минибар пополнялся ежедневно, сейф в номере, тапочки, весы.

Уборка номера не порадовала. На столике просыпала рассыпчатую пудру, во время уборка никто не убрал ее. Сначала оставляли по доллару, но после не качественной уборки перестали. Фигуры из постельного белья и полотенец так же никто не выкладывал, просто заправляли кровать.

Территория у отеля не большая, но все удобно и компактно расположено вдоль линии отеля, потеряться сложно, сразу понятно, что и где находится.

Архитектура отеля шикарна, очень красиво!!!!!!!!!!!В стиле средневекового Амстердама. Когда идешь по территории как будто в городе гуляешь. Отель взяла на заметку, когда в первый раз посетили Кемер, сразу выделяется на фоне остальных и привлекает внимание. Так и хотелось фотографировать отель с разных сторон и ракурсов.

На территории отеля очень много баров: лобби, бульдог бар, град бар, бар ближе к пляжу, бар на пляже… очень удобно. И что очень интересно, в некоторых из них, чувствуешь себя как в отдельно независимом заведении со своей атмосферой. Места где можно посидеть, отдохнуть во время нашего отдыха найти не проблема, так ж на улице очень много столиков, все удобно расставлено и организовано. Из алкоголя пили виски, вино не понравилось, не плохой мартини, текила.

Питание понравилось, очень хорошее, ассортимент блюд разнообразный, большой выбор мясных блюд, сладостей, а как это все красиво расставлено, выложено и оформлено. Из фруктов был виноград, апельсины, мандарины, дыня, сливы, иногда персики, но почему-то не давали арбузы. Еще в обед не давали турецкую пахлаву, а только вечером.

Покушать можно не только в основном ресторане, так же на территории отеля вкусный снек бар, пекут гюзлюме, работает кондитерская со сладостями и вкусностями …кормят очень хорошо, голодным остаться сложно в любое время суток. Даже после 00,00 был поздний ужин.

В аля карт ресторан не ходили, по-моему, он платный, не уточняли.

Мороженое выдавали в течении часа один раз в день, вкусное, но за ним всегда такая очередь, что иногда и хочется мороженого, но лень долго стоять в очереди.

Анимация: в отеле скучно не будет ни минутки, постоянно какие то развлекательные игры, дискотеки, для молодежи будет очень весело. Очень понравилась Аква аэробика, которую проводила аниматор Юлия, всегда было интересно и увлекательно, желающих было много. Днем проводились игры, для желающих, с 15-00 до 17,00 дискотека у бассейна или на пирсе, тематические вечера, всегда вечерние шоу, после которых с 22 до 00,00 дискотека на пирсе. А далее дискотека под сценой или для желающих аниматоры отвозят в ночной клуб

Бассейны без подогрева, поэтому не купалась.

Пляж порадовал, на пирсе удобно расположиться на шезлонге и отдыхать, наслаждаясь красивой природой, морем и видом на горы.

Отель расположен в Кемере, минут 10-15 прогуляться и центр Кемера.

В период нашего отдыха было ну очень много иранцев, ничего не имею против, но все-таки как-то в начале смущало.

На мой взгляд отель подходит для молодежи, так же для тех, кто любит веселиться и молод душой, любителям спокойного отдыха скорее всего не понравится.

Так же хотелось бы отметить, что в день отъезда после выселения из номера браслет меняют на другой по цвету, пользоваться услугами отеля, кушать в ресторанах можно, но вот пиво мужу в одном из баров не дали, сказали, что уже не положено, в другом баре налили - незначительный минус.

Нам с мужем отель настолько понравился, что очень захотелось вернуться туда снова. Первый турецкий отель в который захотелось вернуться еще.

Елена оценила сервисы

расположение архитектура активный дискотеки молодежный много баров пирс хороший вай фай ассортимент еды кухня анимация
уборка номера мало фруктов не подогреваемый бассейн
Добавлено 26.02.17 23:52 (3 904 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)