Регистрация: 12.02.17
октябре 2016
14.10.16 - 28.10.16

Молодёже будет скучно ((( а вот для спокойного романтика норм)))

Собрались как говориться за час !!! в 20 00 подтверждение отеля вылет в 4 :50 из Шереметьево , но мы то в Липецке за 500 вёрст !!! Но вот мы уже в самолёте !!! лететь долго 12 часов . Летели весело, компания соседей перед взлётом начала раздовать свои визитки с похоронного агентства ))) кармёжка не очень , но на закус соседи притаранили деревенские яйца, сало))) Прилетели весёлые миграционки заполнил быстро на своей большими буквами написал ЮРИК , на миграционке кориша РОМЕО , нас не впускали с ними , потом отвели к специальному человеку ,который за нас их заполнил ( дали ей Алёнку ).

Приехали в отель на решепшене была очередь , поэтому мы погнали в бар , дали Аленку , бармены поняли откуда мы . первые 4 дня почти не помним отсчёт пошёл с пятого дня ( слава богу что на 2 недели взяли). Расскажу что помню из первых 4 дней . Потеряли на пляжу смартфон и конвертик с электронными ключами в котором лежали 200 долларов , пошли искать и нам охранник спросив описание вернул всё ( мы в шоке были ) даже забыли поблагодарить.

Персонал весь нормальный , особенно бармены , со многими закоришился ( коллеги как никак , и выпить люблю на отдыхе ) .

Напитки хорошие особенно 7 -летний Легендариум , но он был не всегда ,также вкусное шампанское и вино. Еда на любой вкус : креветки большие всегда были , сыр с плесенью , роллы и т.п.

Анимация повторялась раз в 7 дней , можно посмотреть . потом дискотека , но народу на ней почти не было , так наплывами , конечно когда мы компанией выходили на танцпол , бывало , что народ и подтягивался . Днём тоже небольшая анимация , конкурсы . Раз была дискотека на пляжу , но тухло , почти никого там .Молодёжи мало , все по парочкам . Короче в отеле кроме как бухать заняться нечем (бедная печень).

Клубы рядом есть , но они какие не весёлые , может из-за контингента .

Из экскурсий съедили в Гавану , ради разнообразия , особо не в восторге , но ром приукрасил всё и сделал экскурсию веселей не только нам, но и всей группе))) Больше там смотреть нечего.

Короче отдохнули неплохо тем более за такие деньги 126900 за 14 ночей на двоих , но второй раз я пока туда не собираюсь , может когда мне будет лет 50-60 , тогда может ( если доживу))).

Юрий оценил сервисы

ром хороший !!! креветосы!!! и шампанское !!!
скучно !!!
Добавлено 27.02.17 02:29 (2 198 символов в тексте)

18:21 01.03.17

нормально отдохнули!!!

19:19 01.03.17

мы да!!! А отель потом отдыхал от нас после нашего отъезда )))

20:08 02.03.17

мы все тут надеемся,что вы были руссо туристо облико морале! в отличии от пьяных канадцев!

02:40 03.03.17

Всё было в рамках приличия )))

21:57 03.03.17

ну и молодцы!

13:24 21.05.17

Вы гордитесь собой и своим комментарием?