Регистрация: 27.08.13
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

небольшой мини-отель

Этот частный отельчик напоминает наши мини-отели на российском юге. Выбрала отель по замечательным отзывам о самом отеле и особенно о его хозяине. Сам отель находится на стыке Калангута и Кандолима. Мне же хотелось в сам Кандолим, потому что в Кандолиме цивилизации побольше, есть даже пешеходные переходы, поэтому чуть просчиталась. Здесь же больше экзотики, особенно тропинка на пляж )). Сам отель довольно чистый, скромный, есть бассейн. Все просьбы исполняются очень быстро, завтрак - когда пожелаешь, на балкончике. Обязательно к кофе и тостам с маслом джемом добавляли фрукты, орешки. Заказывали хозяину ужин из морепродуктов. Сам съездил, все купил, ужин на балкончике. В вечернее время у отеля охрана. Не понравился переход через дорогу, особенно сначала, потому что беспрерывное движение, все сигналят. Потом вроде приноровились. До моря минут - 5-7, по тенечку, поэтому не напрягает абсолютно. Океан шикарный, песок мелкий-мелкий. Сначала на пляже даже шеков не было, просто песок и океан. Потом начали активно строиться. Вдоль моря постоянное движение туда-сюда, полоса пляжей очень длинная. Вцелом отель ничего, но я раньше останавливалась в более крупных отелях, и последние мне нравиться все-таки больше.

забота о гостях отеля
переход через дорогу шумный кондиционер
Добавлено 27.02.17 09:46 (1 220 символов в тексте)
Все отзывы Mарина (11)