Регистрация: 27.02.17
феврале 2017
16.02.17 - 26.02.17

В восторге от всего.

Вернулись только сегодня с Таиланда. Если сказать, что мы в восторге, не сказать ничего. Отель очень и очень не плохой. Брали номер в 14 этажном сдании. Разместили быстро. Уборка каждый день, правда только подметали. Но нам было пофиг. В номере только спали или сидели по вечерам, попивая их местный ром на балкончике. Полотенца меняли ежедневно. Принадлежности мыльно- рыльные тоже каждый день выдавались, в номер по 0.5 воды на двоих также ежедневно. А 20 Бат творили просто чудеса. Нам дали кровати раздельные и после 20 Бат нам их сдвинули(читала, что самим нельзя). Штраф. В итоге у нас получилась огромная кровать. Как минимум 4 поместились бы.грохнули стакан. На выезде заплатили 30 Бат. Никаких первоначальных взносов не платили. 2 бассейна. Спуск к морю крутой. Но для разминки очень не плохо. Море конечно мутное. Но прогуляшившись по набережной Джомтьена поняли, что у нас все очень не плохо с пляжем и морем. Завтраки да. Приелись очень. Одно и тоже. Выбор большой, надоедает. Но голодным в Тае нереально остаться. На такси не ездили. Ходили много пешком. До тук туков минут 20 пешком. А оттуда на тук тук хоть куда. В общем мы очень довольны. Если кого то что то интересует отвечу подробно.

все хорошо
завтраки
Добавлено 27.02.17 10:27 (1 204 символов в тексте)

10:47 06.03.17

А мы сами сдвинули)) ничего не сказали нам

17:06 13.03.17

Добрый день! А подскажите пожалуйста, в холодильниках, которые в номерах, есть морозильная камера или нет ?
И что посоветуете с собой брать, рубли или доллары, что выгоднее получается ?
Заранее спасибо!

23:16 13.03.17

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, действительно ли платный вай фай в отеле и где есть поблизости бесплатный? и действительно ли такой грязный пляж, что невозможно купаться? спасибо

05:05 14.03.17

Добрый день!
Холодильники маленькие там. Камера есть, но совсем малепусенькая. Мы замораживали в ней только лед. По поводу денежной валюты не могу сказать. Я ошиблась и написала, что с Росии. Мы из Казахстана и везли туда доллары с собой. Курс по доллару был не плохой. Россияне меняли рубли. Тоже кажется была не проблема.

05:10 14.03.17

Добрый день! Вай фай платный да. Нам по приезду выдали местную симку. Что то типа подарок от тур оператора. Рядом прям есть севен элевен. там мы пополнили баланс на 300 бат и подключили 3 Гига интернета. На двоих с мужем нам его почти хватило на весь отпуск (10 дней). Остались без связи буквально за день до вылета. но было не критично. Там очень много кафешек с бесплатным вайфаем. Не сказала бы что пляж прям очень грязный. Прибираются. Туристы сами просто свинячат много. По сравнению с городскими пляжами возле кози сказала бы, что идеально. Если конечно хочется прозрачную водичку и песочек, то на острова нужно. Мы доходили от кози до волкин стрит минут за 20-30. Садились там на паром за 30 бат, через минут 50 прибывали на остров. и можно остаться там. Вода чистая, но очень много китайцев и корейцев. Или рядом там стоят тук туки, которые за 40 бат отвезут на остров какой вы хотите.

10:29 16.03.17

спасибо!

20:36 16.03.17

Добрый вечер!реально ли найти фотографа для фотосессии??

05:01 17.03.17

Здравствуйте! Мы такой целью не задавались если честно. Можно спросить у отельного гида. Думаю они помогут и подскажут. Там кажется нет ничего невозможного!

10:33 23.03.17

Здравствуйте, скажите до волкин стрит вообще безопасно идти? и как вы шли-по карте?

Все отзывы Маргарита (2)