Регистрация: 27.02.17
Читательский охват: 1952

июне 2016
16.06.16 - 28.06.16

Хороший отель,рекомендую

Здравствуйте!Отдыхали в отеле Марина в прошлом июне.Отель приятный,чистый,большие номера.Мебель старенькая,но это вида не портит.Кондиционер работает хорошо.Добрый,приветливый персонал.Месторасположение с одной стороны у него отличное,на окраине Ай-Анапы.Вода в море там чистейшая,и виды отличнейшие.Автобусная остановка в двух шагах.Магазины рядом.Также рядом парк с выставкой скульптур.С другой стороны отель находится на возвышенности,и после моря приходится подниматься в гору к отелю.До тусовочного центра Ай-Анапы тоже не далеко минут 15 прогулочным шагом.В ресторане чисто,кормят вкусно,но однообразно.Мало анимации,но развлечения можно найти и в самом городе.В отеле Вай-фай платный,зато в кафешках по соседству можно поймать его бесплатно.Тихий, бюджетный,но очень хороший отель,рекомендую!Ай-Анапа также впечатляет.Обязательно возьмите экскурсии в горы Кипра и монастыри.Они вас приятно удивят.Лучше всего брать экскурсии не у гидов,а в самом городе,там много киосков с предложениями экскурсий,и там они намного дешевле.Отдыхайте на Кипре и в отеле Марина,вам понравится!)

Добавлено 27.02.17 11:45 (1 084 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)