Регистрация: 06.08.15
феврале 2017
25.02.17 - 26.02.17

Хороший зимний отдых (подробности в отзыве)

Решили с мужем устроить себе подарок на февральские праздники: сняли номер в отеле Аквамарин на 1 сутки.

У нас был номер «Стандарт». В номере было очень тепло, спали под кондиционером. Отличный вид из окна, вся мебель современная, есть холодильник, соседей не слышно. Удивило, что в номере не было шампуней и фена. Хорошо, что на всякий случай мы взяли свой шампунь, хотя были уверены, что в отеле он будет. Это существенный минус. Правда, есть халаты и тапочки. Wi-Fi очень слабенький.

В стоимость входит посещение банного комплекса в первой половине дня. На сайте написано, что в спа надо записываться по времени, хотя на самом деле пускают всех проживающих. Бассейна нет, мне кажется, это огромный минут, все-таки это Spa-отель, и бассейн после бань был бы очень кстати. Есть сауны, ледяной грот (холодильная камера), тропический ливень (душ с разными температурами струй), сауны, зона отдыха. В целом, неплохо. Нам понравилось. Но бассейна не хватало.

Сама территория отеля пересекается с «Гелиусом», он больше распиарен. Есть зоопарк, мы там погуляли бесплатно, потом увидели, что вход стоит 300 рублей.

В ресторане играет приятная музыка, еда на шведском столе очень вкусная! Ужин был с 18.00до 20.00, мы пришли в 19.20, еды было навалом, всем все хватало. На мой взгляд, для 4*не хватает фруктов, ягод, разнообразного кофе,пирожных.

Отель удачно расположен: в 10 минутах ходьбы финский залив, в 30-ти минутах -зеленогорский парк. До базы Прибой идти очень далеко, около часа, до Пухтоловой горы нужно ехать на машине.

Снаружи Аквамарин сам выглядит очень красиво, прямо настоящий дворец. В холле места немного, есть детская комната, прокат, тир и кикер, а вот на дискотеку нужно идти в Гелиос.

Нам отдых понравился, но отелю еще есть, над чем работать.

завтрак

вид из окна

расположение банный комплекс питание
отсутствие бассейна территория нет шампуня
Добавлено 27.02.17 12:46 (1 784 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (15)