Регистрация: 13.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2017
18.02.17 - 25.02.17

Рекомендую для отдыха даже с самыми маленькими детьми

Расскажу про отель в котором отдыхали. За эти деньги очень хороший. Главное - удобный для поездки с детьми. Большая, ухоженная территория, чисто, есть где мотать километры с коляской, при этом не таская ее по бесконечным лестницам. Очень живописно и зелено. Есть и травка и песочек и камушки. Вход с пляжа в воду - песок и довольно мелко, детям есть где покупаться. Дальше есть плавный переход на глубину и риф - для взрослых с масками - плавать и смотреть рыбок.

Есть понтон , что б не плыть к рифу.

Ресторан находится у моря - оттуда живописный вид на море и пляж. Есть и ресторан в центре отеля, работает только вечером, когда "прохладно". Пишу в кавычках, потому что по сравнению с погодой в Одессе +18 это не прохладно для меня. Вечером джинсы и кофта с рукавом. Муж - горячий мужчина, ходил в футболке и шортах.

Питание хорошее. Есть и для взрослых и для детей. Впринципе, каждый день одни и те же блюда - пасты, пиццы,мясо, курица, утка, рис, макароны, картошка , рыба, приготовленные в разных вариациях. Фрукты есть - яблоко, дыня, банан, апельсин. Пироженок - куча и все разные. Для маленьких каждый день есть варенные овощи - горошек, кабачки, морковь, брокколи и цветная капуста. Каши на завтрак. Йогурты, мюсли, молоко,хлопья.

Бассейнов очень много. Мы насчитали около 15. Подогревается один взросло-детский.

Убирают каждый день в номере. Если оставлять 1$ то все вещи раскладывают красиво, ну и сердечки- лебеди из полотенец.

Официанту даешь 1$ и он твой на весь день в ресторане, завтрак обед ужин приносит напитки. На пляже так же.

Много пунктов выдачи полотенец (на море и у каждого бассейна). В предыдущем отеле их было аж один с вечной очередью.

Бары у всех бассейнов. На пляже тоже. Там же перекусы - хот дог, гамбургер, шаверма. Короче мини-мак.

Персонал доброжелательный. Детей все любят.

номера неплохие, да, мебель старая, но зато номер просторный, и нет выше второго этажа. Кровать большая, душ туалет есть, что еще надо? Вы ж не жить сюда приезжаете. Детскиую кроватку предоставляют. Стульчики для кормления в ресторанах есть.

По анимации не скажу ничего - они не искали нас мы их. Мне кажется, отзывы, о том, какие классные аниматоры, пишут сами аниматоры. Есть два детских клуба и детская дискотека. На пляже были зарядка, аэробика, воллейбол, дартс и тд. В Reef Oasis Beach Resort Sharm El Sheikh.

вход в море территория сервис
мало телых бассейнов
Добавлено 27.02.17 13:40 (2 351 символов в тексте)

21:53 28.02.17

Добрый вечер! Едим с дочкой в этот отель в конце марта! Подскажите нужны ли кораловые тапочки для захода в море ребенку и мне?
Во сколько вы приехали в отель и как быстро вас поселили?
Выезд был поздним или ранним, не срезали ли браслет сразу же после сдачи номера?

10:56 01.03.17

Можно ходить и босиком. Если не ходить на глубину. по пояс песочек, могут попадаться камушки, но вода прозрачная - их видно. Возле моря в магазинах тапки по 8 джол., в стиаром городе 3 дол.
Заехало нас человек 10-12, заселяли час. Приехали в 16-00, выезжали в 4 утра, браслет не срезали.

10:58 01.03.17

Читать полностью на TopHotels

11:00 01.03.17

Спасибо большое за ответ! Подскажите, далеко ли Старый город от отеля?! И хотелось узнать на счет интернета. Спасибо.

11:02 01.03.17

Нам браслетов не одевали. А в рифы заходить запрещают. Вход в море через пантон. А для детей есть маленькие лагунки, там песок

11:06 01.03.17

На центральном пляже напртив туалета и порлотенец нормальный вход в море. заходили босиком без проблем. Какие лагунки?
Браслеты одевают всем.

11:09 01.03.17

До старого города 3 км. пешком будет трудно такси 2 дол в два конца, но оговаривайте это сразу. мы договорились за 2, а когда вернулись таксист потребовал 4.
Интернет на рецепшн, дотягивает до бара т до скамейки у ресторана, но слабый. Можно купить водафон будеть всегда с собой. Но в отеле дороже, а . Но если выйти из отеля и пройти налево до заправки то за 3 дол карта и 8 интеренет можно купить. Кол-во мегабайт не помню, но на 7 дне

11:10 01.03.17

На 7 дней активной переписки в вайбере с отправкой фото и видео, инстаграмма и ФБ хватило.
Скайп почему то не работал, а с вайбера даже можно было позвонить.

11:45 01.03.17

В прошлом году не было входа в море. Всё было в рифах. И браслеты не одевали. Но по вашим фото вижу что пляж поменялся. Так даже лучше.

15:51 01.03.17

Вы наверное были не в этом отеле! А в Reef Oasis Blue Bay. Там лагунки для деток, и пантон.

15:53 01.03.17

Спасибо большое! При поселении доплачивать что-то или вам сразу дали хороший номер?!

19:39 01.03.17

Спасибо. Дааа, точно) они внешне похожи. Спутала. Поэтому удивилась входу в море) но ROBB остались очень довольны, второй раз летим туда

21:04 01.03.17

Нет, нам предлагали с видом на море, за доплату, но , по большому счету много номеров с видом на море, так как отель нпа скале )))) но я настояла дать нам первывй этаж так как мы с ребенком и коляской, дали в тихом уголке ближе к дороге на пляж и рецепшн.

21:59 01.03.17

Спасибо за ответы!

18:27 02.03.17

Добрый день! Если Вас не затруднит скажите пожалуйста- мы едем с дочкой 10 месяцев - по детскому питанию я так поняла овощи есть вареные - а блендер не знаете есть? И ещё рядом пишут есть супермаркет - не в курсе есть ли там детский отдел - подгузники и т.д

19:57 02.03.17

Добрый день! Мы как раз ездили с сыном 10 мес. Блендером не интересовалась, брали с собой кашки пачечные и баночное питание. При желании можно мелко порезать. пока вы им объясните что такое блендер пройдет вечность, у них даже с кипятком для каши были трабблы )) Памперсы тоже брали с собой, но есть несколько аптек в минутах 15-20 ходьбы от отеля, на заправке

22:49 02.03.17

Спасибо, а творожки Вы тоже с собой брали или там были?

13:55 05.03.17

Нет, там иногда были йогурты Данон, а так мы без молочки. В дороге портятся а там стремно брать.

10:58 10.03.17

Добрый день.Скоро вылетаем. Скажите пожалуйста. Виза платная или можно Синайскую-бесплатно?

13:12 12.05.17

Уважаемая Nabska!
В первую очередь хочется поблагодарить Вас за Ваши слова о пребывании в нашем отеле и высокую оценку сервисов.
Мы рады, что Вы подчеркнули территорию, инфраструктуру, расположение, питание в отеле, уборку, обслуживание, приятно знать, что Ваши впечатления об отдыхе были столь положительными.
Так же мы не пропустили Ваши слова о номерном фонде и анимационной команде и постараемся сделать все, что в наших силах для того, чтобы при Вашем следующем визите Вы не заметили данных недочетов.
С уважением,
отельный менеджмент