Регистрация: 09.05.14
августе 2014
29.08.14 - 05.09.14

Нормальная Европейская четверка

Пишу с опозданием - в 2014 лень было, сейчас выбираю отель - решил написать. Перелет - Трансами (почили к сожалению сейчас), нормально, обратно самолет полупустой, спали поперек. Боинг 767. Аэропорт игрушечный, обратно было очень много народу - вспомнил СССР))) Потолкали в очереди и мимо бегущие туристы. Сам отель - привезли в этот отель нас и еще одну пару, так вот они стартовали с автобуса как на соревнованиях, наверно номер получше взять. По факту - им дали стандарт, мы спокойно подошли, дали 20 евро, нам дали делюкс, с джакузи , огромной ванной и кроватью. Телевизор (маленький , с кинескопом) по руски не разговаривал, сколько не пытались. Сам номер хороший, убирались тоже хорошо(оставляли мелочь - то брали, то не брали.). Кровать, постель - все отлично. Около джакузи висит веревочка - дергать не надо, я проверял, это для инвалидов, если что случилось))). К нам ломится стали в самый неподходящий момент - спасти хотели наверное. Еда - были завтраки, все отлично. Внизу - два магазинчика, мелочь можно там брать. Если подняться наверх - супермаркет. За ним очень вкусное кафе - там в основном местные, т. к. далековато от моря и близко к домам панелькам. А так кафе практически везде хорошие, мы кушали всегда в разных, всегда довольны были. Порции громадные - можно брать одну на двоих. Экскурсии - брали на рынке, было все отлично, автобус Мерседес, гид качественный. В два раза дешевле чем у Турагенства - не ведитесь. Природа - класс!!! От отеля можно было отдыхать в пляжной четверке (не помню название) - включены лежаки, зонты, полотенце. Черногория - очень понравилась.

Добавлено 27.02.17 15:48 (1 593 символов в тексте)

12:31 27.06.17

Уважаемый Николай,
Очень рады, что Вы решили поделиться своим впечатлениями от отдыха у нас. Благодарим Вас! Позвольте отметить, что с момента Вашего визита мы произвели множество улучшений в работе и оформлении нашего отеля. В частности, мы заменили телевизоры в номерах на плоскоэкранные, улучшили оснащение номера, расширили предложение на "шведском столе". Мы по-прежнему предлагаем нашим гостям бесплатно воспользоваться пляжем еще одного отеля нашей сети - Montenegro Beach Resort в Бечичи.
Надеемся, вы вновь посетите Черногорию и остановитесь у нас, чтобы лично ознакомиться со всеми изменениями.
Будем рады принимать Вас вновь!
С уважением,
Андрия Пешич,
Генеральный менеджер отеля.

09:51 06.02.18

Подскажите, пожалуйста, какая температура воды и воздуха в июне?

Все отзывы Николай (7)