Регистрация: 27.02.17
Читательский охват: 1957
ноябре 2016
30.11.16 - 07.12.16

Медовый месяц

Наш медовый месяц прошёл на райском острове - Adaaran select Meedhupparu. Отдыхали зимой, погода была шикарная! Океан прекрасный, рифы, песочек, ради такой красоты стоит хотя бы раз в жизни поехать на Мальдивы!

Об отеле: изначально прочитав отзывы на сайте я точно знала, что будет прекрасно если нас разместят в бунгало под N 101-110 ( возле ресепшн, ресторана, магазинов, ловит wi-fi).

Прилетев на остров, русскоговорящий гид Елена вручила нам ключи от номера 205... Сразу заявив ей о моем не желании жить "сзади", она посоветовала после ужина подойти на ресепшн и заполнить заявление о желании переселения в номера 101-110. На следующее утро нас переселили в 106 номер.. Хоть мы и потеряли на это пол дня, но это того стоило. Лично нам так было более комфортно.

Уборка номера 2 раза в день, бунгала не плохие.. Понравилось наличие душа под открытим небом ( их было 2, один внутри бунгала). Бесплатно 2 лежака и матраца. Есть сейф, чайник, телевизор, кондиционер и ... гости ... непрошеные... Ящерицы правда маленькие и заходили к нам всего 2 раза)) просто не приятно, но хоть к нам они не лезли!)

Есть так же на острове вороны и летучие мыши. Но нам все очень понравилось и животные только воздействовали общим впечатлениям.

Рестораная кухня разнообразная, вкусная. Если речь идёт о Мальдивской то она очень острая))!

Манговый сок понравился очень)))

Кстате, на остров летели "водным такси" 1 час примерно- очень круто и интересно было посмотреть на все отели, островки с высоты полёта )

Есть бассейн, бар внутри, лоби бар около него.

Весь персонал это как мы узнали местные жители которые работают в отеле, общались на английском, мног низ них знают этот язык.

Фотограф. Отдельная тема))) он и его девушка-жена китайцы, они не знаю ни русского ни английского языка! Не понимаю как они там работают, но все же 1 час съёмок 300, 2-600$!!! Но как в процессе мы должны понять его, а он нас?) кстате, не знаю из-за этого но на острове много отдыхающих из КНР)

На океан-вилле гуляли один раз, стоит перегородка)

Очень все понравилось, единственный минус от нас - не хватало морепродуктов, рибы и конечно экзотических фруктов.

Добавлено 27.02.17 16:27 (2 158 символов в тексте)

11:07 04.04.17

Шляпа зачетная))) А вот русский лучше подучить, либо пишите по-английски.

Все отзывы Yulia Zigryulia (4)