Регистрация: 27.02.17
феврале 2017
07.02.17 - 08.02.17

Прекрасный отель прямо у водопада с очень вкусной едой!

Очень всем советуем этот отель "Ramboda Falls" в Нувара Элии!

Мы останавливались в нём на 1 ночь,

когда ездили на большую 3-дневную экскурсию по Шри-Ланке. Номер там нам бронировал наш гид.

Отель находится прямо рядом с водопадом Рамбода, наш домик (шале) был прямо с видом на него, это было

потрясающе! До самого отеля очень крутой спуск-серпантин, по которому везут на специальной машине,

такого я ещё нигде не видела! Засыпали мы под шум водопада, очень необычное ощущение! К смотровой

площадке можно было спуститься по красивой дорожке. Территория отеля очень красивая и ухоженная.

И в этом отеле просто невероятна вкусная еда! Там был шведский стол с огромным количеством блюд, всё

очень здорово подаётся, стоят повара и официанты, и если что, направляют что где. Людей было не

мало, но при этом никто никому не мешал, т.к. отель достаточно большой.

У нас был просторный номер, горячая вода, удобные кровати, хороший вай-фай. Из минусов наверно только то, что в номере ночью

было холодновато, мы немного замёрзли.

А в общем этот отель стоит своих денег, мы не пожалели!

наш домик (шале)

наш домик (шале)

основной корпус с рестораном и водопадом (на нижней левой фото)

прекрасное расположение у водопада очень вкусный и разнообразный шведский стол красивая и ухоженная территория просторный номер (домик-шале) горячая вода удобные кровати хороший вай-фай
холодно в номере ночью
Добавлено 27.02.17 16:51 (1 107 символов в тексте)

01:01 13.03.17

Подскажите пожалуйста, дорога к отелю "серпантин" длинный? Пешком можно? Сколько стоимость за ночь?

Все отзывы Алиса (2)