Регистрация: 23.03.13
Отзыв об отеле Тропикана, Foresta Tropicana Hotel, Кранкино (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2017
01.02.17 - 27.02.17

я вас не поняла...

театр начинается с вешалки. на сайте нет даже координат для навигатора. ехали уже затемно, свернули с Пятницкого ш, ехали 10 мин по какой то заброшенной дороге. вокруг непонятно что- сервисы, шиномонтажи. в темноте жуть. приехали. заселились. чемодан тащить в дальний корпус самому, подъехать нельзя, носильщиков нет. номер 2-комнатный люкс. места достаточно. телики олдовые-даже не включали. шумоизоляция нормальная, соседей не слышно. ванная большая. успели на ужин. вроде праздничные выходные, но меню самое обычное. сама еда среднего качества. борщ и рыба пересолены, обычно это делается чтобы скрыть несвежие продукты. я не зажравшийся человек, но как то особо есть не хотелось. фруктов минимум, выпечки считай нет. печеньки явно покупные. единственный плюс-лимонад и дюшес.

отель не особо похож на отель. больше на гос. пансионат. не понятно почему не чистятся дороги. слой льда запредельный. перед завтраком посыпали песком только дорожки перед подъездом. к обеду песка еще накидали, да и то не везде. детскую площадку чистили похоже до Нового года. Декоративный мостик рядом с прокатом-забраться наверх можно, спуститься только на заднице. слой льда 30см. Младший ребенок (1,5 года) постоянно падал.

на Масленицу было, типа, шоу-3 калеки артиста. Один из них в восточном костюме Алладина или что то в этом духе. НА МАСЛЕНИЦУ, КАРЛ!

все фасады обвалившиеся и облезлые. внутри не сильно лучше. все вкривь и на соплях. экономия сильная-это видно. публика явно не богатая. хотя на парковке были и люксовые машины. видимо люди не сильно понимали куда ехали.

детская комната-дети сами по себе. воспитателя мы не видели. бассейн хороший, с горкой. есть 2 мини сауны, но нет купели или хотя бы ведра с веревкой. инфракрасная сауна ( не знаю что из себя представляет) не работает.

в целом отель произвел грустное впечатление. нет в нем хозяина.

Добавлено 27.02.17 18:08 (1 852 символов в тексте)

10:48 21.07.17

Знаете что будет если их ещё критиковать? Они вносят вас в чёрный список!) Опыт наш и наших друзей)) неуловимые Джо просто)))

11:00 21.07.17

И что, больше не поселят?::)