Регистрация: 01.03.17
феврале 2017
15.02.17 - 25.02.17

3.7

Рекомендую.

Вернулись позавчера. Отдыхали с 15 по 25 февраля 2017 семьей. Я, муж и дочь 11 лет. Сначала были несколько шокированы. Очень примитивное и простенькое лобби с двумя потертыми диванами. Все очень скромно. Но когда входишь на территорию, все сразу меняется. Попадаешь в джунгли. Все утопает в зелени. По деревьям бегают белочки и щебечут птички. Шикарный, большой бассейн, который огибает всю территорию отеля. Это самый большой плюс отеля. Тишина, покой. Но самое главное - никаких китайцев, которые огромными толпами тусуются по другим, более престижным отелям. Мы заезжали на экскурсии во многие отели - кошмар. Там их невидимо. Шум, гвалт. Это во всех без исключения крупных и новых отелях. Здесь же только немцы, голландцы, немножко русских. Да и сам район называется немецким. Рядом с центром. Можно пешком дойти. НО!!! Никогда не селитесь на 1 этаже. Там номера темные, затхлые, много комаров. Нас в первый день поселили. Еле выдержали до следующего дня и без всякой доплаты переселились на 3 этаж. Совсем другое дело. Все необходимое в номере есть. Минибар, чайник, чай, кофе. Минус - очень скудные завтраки. Питались в основном в кафешках напротив. Вкусно. Недорого. Если поеду еще раз, выберу только этот отель, несмотря на небольшие минусы.

Екатерина оценил сервисы

бассейн
питание
Добавлено 27.02.17 18:30 (1 249 символов в тексте)

10:53 03.03.17

А море рядом с отелем совсем не пригодное для отдыха?)

15:47 10.03.17

А экскурсии у кого брали? Довольны?)

18:29 10.03.17

На счёт завтраков с Вами не соглашусь, завтраки достаточно разнообразные, есть из чего выбрать. Просто чем раньше приходишь, тем выбор больше. После 9 утра там, как правило, уже выбора нет, всё съедено)

Все отзывы Екатерина (3)