Регистрация: 03.05.14

феврале 2017
12.02.17 - 26.02.17

Отдых удался!

Отель соответствует действительности. Территория красивая, ухоженная, очень много зелени. Трава настолько мягкая, что ощущение ковра. Когда не хватало лежаков у бассейна - располагались прямо на газоне. Вода в бассейнах теплая. Хлоркой не пахнет. Отношение к пляжу двоякое: кто любит волны и свежий ветер (а порой порывистый) то сюда. А кому нужен штиль - здесь его не найти. За две недели отдыха купались в море один раз. Вход в море плавный, песок. Затем когда ездили на экскурсию на Ручей Фей зашли на пляж в этом районе. Здесь море оказалось спокойным и в следующие дни ездили туда на местном автобусе за 12 донгов. Поэтому рекомендую кто любит спокойное море выбирать отели в районе Ручья. Завтраки великолепные. Каждое утро нас ждали фрукты 8 видов и блюда от супа до кофе. В отеле отдыхающим с детьми думаю было немного тяжеловато т.к. есть небольшой детский бассейн и более ничего. Территория отеля позволяет сделать детскую площадку. Уборка в отеле заключается только в застилании постели и пополнении мыльных и туалетных принадлежностей. Это так везде. Номер брали супериор. Небольшой, но для того, чтобы только переночевать вполне хватит. Перебоев с водой не было. А жили мы на 3 этаже. Отель расположен в центре. Кругом кафе, рестораны, спа-салоны, магазины. В 10 минутах ходьбы Бо Ке. Это где местные рыбаки готовят что твоей душе угодно- креветки, крабы, мидии, гребешки, лягушки, омары и т.д. Кушали там каждый вечер, проблем с животом не было.

хорошее размещение. красивая территория. вкусные завтраки
отсутствует русскоязычный персонал
Добавлено 27.02.17 20:24 (1 461 символов в тексте)
Все отзывы colominka (4)