АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 21
Читательский охват: 9990
Фото: 14
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочный уголок

Огромное спасибо всем сотрудникам отеля за чудесный отдых ! Прилетели рано. Сразу одели браслеты и предложили позавтракать и отдохнуть на территории отеля ,пока дадут номера. Через час заселили в номер тот ,что попросили. Номер стандартный ,просторный и уютный.Вид из окна просто потрясающий. Жили в главном корпусе - из окна горы и детский бассейн. Бельё белоснежное. Уборка ежедневно производится тщательно. Воду питьевую приносили каждый день и очень много. Интернет в номере замечательный. Мебель хорошая. Претензий не возникало ни разу - отношение горничного просто умиляло. В отеле 4 ресторана. Отдыхающих много,но очередей практически нет - всем всего хватает .Питание на любой вкус. Мясо и рыба,выпечка и фрукты .Всё очень вкусное и свежее. Детям очень понравилась пицца и выпечка. Если не успели пообедать,то работают бары,где можно съесть пиццу и пасту. Кофе варят чудесный ...это просто супер!) Мороженое каждый день .Хорошее вино и пиво. Короче, привет,килограммы!))) Про территорию невозможно писать без восторга. Чистят ,красят, сажают растения. Везде порядок и красота. Катают на лодках по каналам. Вечером очень красивая подсветка зданий и горок. Бассейны есть с подогревом,что хорошо,если море прохладное. Теплая вода в бассейне с волной,в детских бассейнах вообще очень теплая....в одном большом взрослом бассейне . Там ,где взрослые горки,вода холодная. Но народ это не пугает - увлекательно и забавно прокатиться. Анимация довольно хорошая . Ресепшен новенький блестит чистотой и красотой.Мебель при нас поменяли,хотя и старая была очень приличная. Есть множество баров ,где можно отдохнуть и посмотреть футбол) По территории ходят белые цапли. Охрана отеля на должном уровне. Море замечательное - чистое ,с красивыми кораллами и рыбами. Желательно тапочки для входа в море. Пляж песчаный. Пальмы....Ресторан на пляже работает и вполне можно пообедать. С 12 дают мороженое,что очень нравится детишкам. Мы очень боялись,что отель находится на второй линии. Оказалось,что зря - идти до пляжа ровно 5 минут. И каждые 30 мин ходит автобус прямо от ресепшена. Проходим через отель ,который не работает и спускаемся на лифте на пляж. Охрана пляжа тоже на уровне. Спасибо охраннику,который час сторожил наши телефоны,когда мы их забыли на лежаках) Ездили с ребенком и ни разу не было проблем ни с питанием,ни с развлечением. Отдельное спасибо туроператору Джойн Ап за все услуги ,предоставленные ими туристам - всё без суеты,всё по плану. Отдых удался на славу! Отель тянет на пятёрку твёрдую. Спасибо за сказочный отдых! Непременно вернемся к вам в отель и посоветуем всем друзьям!)))

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

vulichko80-251 оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание территория море
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 28.02.17 00:27 (2 604 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:16 01.03.17

Приветствую! подскажите где покупали путевку сейчас же запрещены поездки в египет?

21:10 02.03.17

Да очень интересно как Вы из Москвы в Шарм добирались?

16:14 13.03.17

Скажите, какой вход в море? Указано, что он песчаный? Одна из целей выбора отеля у нас: возле берега с ребенком понырять, на рыбок посмотреть, поснимать на камеру под водой. Подойдет ли отель для этого?

20:43 14.03.17

Вход в море - мелкие камни. Желательно тапочки. Рыбки плавают прямо у берега,что вызывает восторг не только у деток.Метра два от берега уже можно поплавать с ребенком и полюбоваться сказочными рыбками и кораллами. Видели скатов,мурену и громадную рыбу.которая очень боится людей))

16:03 16.03.17

Добрый день! так полелитесь, как вы туда попали? из России же нет вылетов! из Белоруссии летели или как? как я поняла, вы через агентство заказывали путёвку. если не секрет - на сколько дней и за сколько денег отдыхали. планируем в апреле туда сгонять (была там несколько лет назад), думаем через Минск лететь... если не откроют вылеты из Москвы.

16:11 16.03.17

Отвечать, как вы попали в Египет вы видимо не хотите... посмотрела сама... Туроператор которого вы хвалите - украинский! Так что ж вы не написали, что не из России летели?

12:36 17.03.17

Добрый день,Алла. Летели из Киева . Отдыхали две недели .В прошлом году летели из Минска и для россиян это не проблема - просто цена значительно выше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы vulichko80-251 (3)