Регистрация: 27.01.17
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Сказочный уголок

Огромное спасибо всем сотрудникам отеля за чудесный отдых ! Прилетели рано. Сразу одели браслеты и предложили позавтракать и отдохнуть на территории отеля ,пока дадут номера. Через час заселили в номер тот ,что попросили. Номер стандартный ,просторный и уютный.Вид из окна просто потрясающий. Жили в главном корпусе - из окна горы и детский бассейн. Бельё белоснежное. Уборка ежедневно производится тщательно. Воду питьевую приносили каждый день и очень много. Интернет в номере замечательный. Мебель хорошая. Претензий не возникало ни разу - отношение горничного просто умиляло. В отеле 4 ресторана. Отдыхающих много,но очередей практически нет - всем всего хватает .Питание на любой вкус. Мясо и рыба,выпечка и фрукты .Всё очень вкусное и свежее. Детям очень понравилась пицца и выпечка. Если не успели пообедать,то работают бары,где можно съесть пиццу и пасту. Кофе варят чудесный ...это просто супер!) Мороженое каждый день .Хорошее вино и пиво. Короче, привет,килограммы!))) Про территорию невозможно писать без восторга. Чистят ,красят, сажают растения. Везде порядок и красота. Катают на лодках по каналам. Вечером очень красивая подсветка зданий и горок. Бассейны есть с подогревом,что хорошо,если море прохладное. Теплая вода в бассейне с волной,в детских бассейнах вообще очень теплая....в одном большом взрослом бассейне . Там ,где взрослые горки,вода холодная. Но народ это не пугает - увлекательно и забавно прокатиться. Анимация довольно хорошая . Ресепшен новенький блестит чистотой и красотой.Мебель при нас поменяли,хотя и старая была очень приличная. Есть множество баров ,где можно отдохнуть и посмотреть футбол) По территории ходят белые цапли. Охрана отеля на должном уровне. Море замечательное - чистое ,с красивыми кораллами и рыбами. Желательно тапочки для входа в море. Пляж песчаный. Пальмы....Ресторан на пляже работает и вполне можно пообедать. С 12 дают мороженое,что очень нравится детишкам. Мы очень боялись,что отель находится на второй линии. Оказалось,что зря - идти до пляжа ровно 5 минут. И каждые 30 мин ходит автобус прямо от ресепшена. Проходим через отель ,который не работает и спускаемся на лифте на пляж. Охрана пляжа тоже на уровне. Спасибо охраннику,который час сторожил наши телефоны,когда мы их забыли на лежаках) Ездили с ребенком и ни разу не было проблем ни с питанием,ни с развлечением. Отдельное спасибо туроператору Джойн Ап за все услуги ,предоставленные ими туристам - всё без суеты,всё по плану. Отдых удался на славу! Отель тянет на пятёрку твёрдую. Спасибо за сказочный отдых! Непременно вернемся к вам в отель и посоветуем всем друзьям!)))

Развлечения и спорт

vulichko80-251 оценил сервисы

питание территория море
не нашли
Добавлено 28.02.17 00:27 (2 604 символов в тексте)

22:16 01.03.17

Приветствую! подскажите где покупали путевку сейчас же запрещены поездки в египет?

21:10 02.03.17

Да очень интересно как Вы из Москвы в Шарм добирались?

16:14 13.03.17

Скажите, какой вход в море? Указано, что он песчаный? Одна из целей выбора отеля у нас: возле берега с ребенком понырять, на рыбок посмотреть, поснимать на камеру под водой. Подойдет ли отель для этого?

20:43 14.03.17

Вход в море - мелкие камни. Желательно тапочки. Рыбки плавают прямо у берега,что вызывает восторг не только у деток.Метра два от берега уже можно поплавать с ребенком и полюбоваться сказочными рыбками и кораллами. Видели скатов,мурену и громадную рыбу.которая очень боится людей))

16:03 16.03.17

Добрый день! так полелитесь, как вы туда попали? из России же нет вылетов! из Белоруссии летели или как? как я поняла, вы через агентство заказывали путёвку. если не секрет - на сколько дней и за сколько денег отдыхали. планируем в апреле туда сгонять (была там несколько лет назад), думаем через Минск лететь... если не откроют вылеты из Москвы.

16:11 16.03.17

Отвечать, как вы попали в Египет вы видимо не хотите... посмотрела сама... Туроператор которого вы хвалите - украинский! Так что ж вы не написали, что не из России летели?

12:36 17.03.17

Добрый день,Алла. Летели из Киева . Отдыхали две недели .В прошлом году летели из Минска и для россиян это не проблема - просто цена значительно выше.

Все отзывы vulichko80-251 (3)