Регистрация: 05.05.15
феврале 2017
13.02.17 - 25.02.17

Замечательный отдых на о.Пхукет!!!!!

Я хотела сказать об отеле Andaman Sea view. Нас отель в первый день напугал и немного расстроил. Но потом мы просто влюблялись каждый день в него все больше и не замечали некоторые недостатки(пыль, окна грязные и птицы нам каждое утро на балконе оставляли "сюрпризы")мы жили в 420.номер после ремонта белый, сантехника исправна, кондер лучший из всей нашей практики отелей, вентилятор. Самое главное обслуживание перекрывает все что не нравиться. У нас номер каждый день убирали и всегда игрушки ребенка красиво раскладывали.кофе, воду и все необходимое в достаточном количестве. Завтраки 6.30 -10.30 при этом ты можешь поесть утром рано и позже зайти поесть фрукты и кофе попить(кофемашина). Я лично каппучино делала. Некоторые бессовестные туристы умудрялись с собой набирать.качество завтраков уже писали не буду повторяться. Ресепшин вежливый и всегда готовый помочь. Здание и территория Отеля конечно старая, но они все время ремонтируют. Вечером в бассеине нельзя плавать. Туристы россии германии франции слава богу китайцев не было. Обслуживание на 4 звезды. И если у них здание было новее и современнее они стоили бы дороже в раза три. Расположение на 1 линии. В день отьезда сдали номер в 11.00 и до автобуса еще 3 часа- мы с сыном пошли на море. Спросила после пляжа где помыться и переодеться и предоставили комнату в SPA!!!бесплатно и комфортно. Это щедрый отель по предоставлению услуг и главное отношение доброжелательное. Поэтому я бы им свою маму доверила(если одну отправлять). Экскурсии по опыту берем не первый год у Даши(ее наверно все наши туристы знают). Ездили на Симиланы(минус один-Китайцы на островах)организация на 5 с плюсом. ШоуФантазия. И обзорно ездили индивидуально на машине по острову с Сергеем просто класс!!!!! Пляж очень хороший и вода прозрачная и всем хватает места в тени пальм. Так что каждый найдет для себя хорошее-всем хорошего отдыха!

1 -я линия отличное обслуживание хорошие завтраки
старое здание птицы на балконе 4 этажа делают сюрпризы по утрам
Добавлено 28.02.17 06:41 (1 891 символов в тексте)

15:44 02.03.17

Подскажите Пожалуйста контакты Даши, жена вылетает в Андаман 6.02

17:12 02.03.17

Отправила сообщение.если не пройдет еще раз пишите-отправлю.

18:05 02.03.17

Спасибо!!!

12:52 30.03.17

Напишите тоже контакты Даши, едем в апреле в этот отель. Спасибо