АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2547
Фото: 5

Бронзовый статус

2 547
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий спокойный отдых

Проживали с женой в Lotus Muine Resort & Spa в период с 04 по 15 февраля 2017 года. Отель нам понравился. Если вы ищите тихий, спокойный отдых, то он вам подойдёт.

Из аэропорта Камрань до отеля ехать около 4 – 5 часов. Отель с не очень большой, но всегда идеально чистой, ухоженной и красивой территорией.

Хороший бассейн, чистый песчаный пляж, шезлонгов достаточно. Первая линия, до пляжа идти две минуты. Заход в море немного каменистый, но это не страшно, 200 метров правее этой проблемы уже нет. Море всегда волнистое, для кого-то это минус, но для нас это был плюс. Купаться с волнами намного веселее! К номерам в отеле так же претензий нет. В целом всё соответствует фотографиям на сайте.

Завтрак включен в стоимость проживания. Завтраки стандартные, претензий нет. В остальном, что касается отельных цен на обеды, ужины и напитки, то всё примерно в три раза дороже, чем за территорией отеля. Пример стоимость банки 0,33л пива Сайгон в мини баре 30 000 донгов, в любом обычном магазине это же пиво стоит 10 000 донгов.

Отель расположен примерно в двух километрах от начала основной и единственной прогулочной улицы с кафе, ресторанами, массажными салонами и прочими сувенирными и фруктовыми лавками (улица очень длинная, есть из чего выбрать). Для нас это тоже был больше плюс, чем минус, так как место реально тихое и очень уютное, в отличии от всех отелей, которые расположены непосредственно на этой основной улице. Пешком туда конечно идти долго и нудно, минут 20 -25 ходьбы по жаре так себе вариант. Проблема решается просто: берёте байк в аренду, либо такси.

Байк мы брали за 120 000 донгов в сутки (просят обычно больше, но мы торговались). Что касается такси, то ездили мы только на зелёных такси (говорят они дешевле) и всегда строго по счётчику! За этим во Вьетнаме нужно следить, сел в такси 5 000 донгов за посадку и далее по счетчику. Доехать от отеля Лотус до начала улицы с ресторанами (ориентир отель Дэсоле) нам обходилось в 27 000 - 30 000 донгов. Один раз покушать в среднем на двоих у нас выходило 250 000 – 450 000 донгов. В общем и целом всё понравилось, чего от отдыха ожидали, то и получили.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
удалённость от основной улицы чистота тишина приветливый персонал
Минусы отеля
каменистое дно моря на пляже не работающий фонтан
Добавлено 28.02.17 10:25 (2 126 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (1)