Регистрация: 12.02.15

Отдыхал В одиночку в
январе 2017
29.01.17 - 12.02.17

Отдохнул в Баге Гоа с размещением в Lua Nova в феврале 2017 года (фото).

Отдохнул в Баге Гоа с размещением в Lua Nova в феврале 2017 года (фото). Условия в отеле меня вполне устроили - небольшая, насыщенная необходимой инфраструктурой, чистая и ухоженная территория внутри забора отеля, приемлемая комната для проживания. Извините за слабые снимков с телефона - мне кажется, что это лучше, чем ничего. Персонал отеля корректный, подготовленный, трудолюбивый, доброжелательный и исправно исполняющий свою работу.

Очень понравилось, что отель расположен в тихом месте шумного поселка Бага и одновременно недалеко (5-10 мин.) до океана. Огромный песчаный пляж и через реку - спокойная при волнах бухта. В Гоа - второй раз, до этого отдыхал в спокойном Морджиме.

Полетел, чтобы получить комплекс удовольствий: зимой наплаваться в чистом тёплом море-океане, погреться на солнце, насмотреться на тропическую зелень, подышать свежим воздухом, питаться качественными свежими овощами, фруктами и морской рыбой, а также увидеть как живут, трудятся и отдыхают в Гоа. Всё это удалось! В Ярославской области России, где проживаю, такое тепло, как зимой в Гоа, бывает только раз в году - в июле.

Был на море с рассвета до ночи с небольшими перерывами на питание. В основном ходил от отеля короткой дорогой вдоль красной кирпичной стены с выходом к океану около сточной канавы у отеля первой линии. Местные жители, собаки и коровы в Баге относительно дружелюбны. Были и трудности: не сразу нашел обменный пункт, заблудился на полчаса и порвал сланцы на тропинках на горе по пути в Анджуну, перед отлетом пару суток мало спал...

Приятно удивило преобладающее количество туристов из Белоруссии, их жизнерадостность и доброжелательность к русским в настоящее время. Очень рад знакомству!

Обратный авиарейс был задержан на один час.

Подаренный в феврале кусочек лета был для меня полезен, необходим и останется незабываемым!

Особую благодарность выражаю работникам, отвечающих на отзывы и поддерживающих данный сайт с его большим количеством в основном положительных отзывов! С удовольствием обнаружил здесь интересные и полезные для себя отзывы.

Рад, что Вы читаете мой отзыв!

До встречи!

Владимир, Россия, Ярославская область, Рыбинск

Добавлено 28.02.17 10:41 (2 159 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (5)