Регистрация: 01.10.16
феврале 2017
04.02.17 - 25.02.17

4.2

Еще две недели пролетели незаметно

Оставшаяся часть отпуска была омрачена начавшимся ремонтом в первом корпусе на первом этаже. Следует отдать должное персоналу отеля-предложили на выбор три номера в 5 корпусе,но номера нам не понравились. Решили сократить время пребывания в отеле днем,но ситуация в целом неприятная.

Для любителей пляжа Ката Ной хорошая новость-почистили "знаменитый" туалет у лестницы!!!! Видимо,жильцы пятизвездочных вилл скинулись на уборку,так как ветер постоянно дул от туалета в их сторону)))))

По отелю хотелось бы отметить организацию ужинов. Питание весьма разнообразное,как и стоимость-от 150 до 300 бат на человека,но все вкусно и ходить далеко не надо. Неоправданно высокая цена пива-120 батт за маленькую баночку. При выселении проблем не возникало,но у соседей была беда-выставили счет за бутылку воды. Все попытки объяснить,что днем ранее ему в номер вместо двух поставили одну бесплатную бутылку ни к чему не привели. Так что будьте аккуратней со сдачей стеклотары))))

На пляже Ката регулярно появлялся полицейский патруль. Любителям пива в стекле делались предупреждения. Обращалось внимание полиции на установку палаток и других видов сооружений для защиты от солнца. Все фотографировалось,а обладатели нестандартных конструкций предупреждались. Так-что только зонтики и ничего более.

Перелет,что туда,что обратно с а.к."Россия" без задержек. Очень много родителей с маленькими детьми и соответствующим плачем ребятишек. Наушники или беруши не помешают.

В целом местом проживания остался доволен. Питание,уборка и обслуживающий персонал соответствуют ценовому уровню отеля.

Добавлено 28.02.17 12:28 (1 614 символов в тексте)

15:14 16.03.17

Здравствуйте. спасибо за отзыв. Скоро летим в этот отель. Какой бы вы порекомендовали корпус,чтобы рядом и с бассейном и с ресепшн, этаж?

15:48 16.03.17

Добрый день.
Мне понравились корпуса № 1 и 2,но я не знаю,что там сейчас с ремонтом номеров,о чем я писал в своем отзыве. Если у Вас забронирован не стандартный номер,то поселят в 5 корпус,т.е. лучший из всех имеющихся. Все корпуса расположены рядом с бассейном и ресепшен,так как территория отеля весьма компактна. Что касается этажа,то здесь дело вкуса. Кому-то нравится выход из номера сразу к бассейну(первый этаж),по мне так лучше жить повыше и с балконом.

22:25 13.09.17

Спасибо за отзыв, полезен! Подскажите, а обед сколько стоит в ресторане отеля?

19:58 14.09.17

Обед ни разу не заказывал,так что цен не знаю