АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.17
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 13
Комментариев: 4
Читательский охват: 4419
Фото: 71
Отдыхала С друзьями в
январе 2017
16.01.17 - 23.01.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за свои деньги

Отдыхали в отеле друзьями компанией 10 человек с 16/01/17 по 23/01/17. Именно в Египте отдыхали впервые и, конечно, были немного неприятно удивлены сервисом в целом. Но сам отель неплохой, А теперь подробнее:

Территория и экстерьер: Отель большой и красивый, красивый интерьер, очень ухоженная зеленая территория, много бассейнов, есть детский, с подогревом, глубокий, очень маленький пляж, однако красивый риф. Есть свой дайв-центр. Бесплатного вай-фая в отеле нет, платный стоит около 15$ на человека, скорость неплохая, но за 6$ купите карточку водафон и не парьтесь. Отдельно хочется сказать за отельного гида, очень навязчивый и неприятный тип, не купили у него экскурсии- все, теперь враги номер один)

Также трансфер в аэропорт у нас был на 14:30, но выселили нас и срезали браслеты все равно в 12. Но потом дают номер принять душ и переодеться.

Номер: нас всех заселили в корпус М в номера с видом на сад. Корпус находится посредине территории отеля, удобное местоположение. У каждого номера есть своя небольшая очень красивая терраса со стенами, увитыми цветами, с креслами и столиком. Но сами номера не новые и, хотя они и неплохие, но давно требуют обновления. Особенно это заметно по ванной комнате. Пару раз пропадала горячая вода, но эту проблему решали, каждый день приносили 2 2л-е бутылки воды, был чай и кофе, мини-бар пустой, фен очень слабый. Убирали каждый день, но полотенца меняли не всегда, бывало, что надо было попросить, сами полотенца в плохом состоянии, постель приличная.

Еда: тут отдельный разговор))) Еда в отеле не очень, и, хоть и выбор есть и есть можно, но все одинаково не вкусное, но голодными точно не останетесь. Но, как говорили ребята, которые ранее отдыхали в Египте, так в каждом отеле. Но каждый день было 1-2 вкусных блюда, такие, как жаренная курица и т.д. Делали неплохую пасту, вкусные десерты. Кроме основного ресторана были в а ля карт, даже не идите, это просто потраченное время, еда ужасная. В двух пул-барах делают неплохую пиццу, сендвичи, есть мороженное. На завтрак делают вкусные омлет и яичницу, очень вкусные круассаны. После того, как основной ресторан закрывается, в один ресторан а ля карт сносят еду из основного и там можно поесть ночью. Есть круглосуточный бар с бесплатными напитками.

Напитки: все соки имеют только окраску, по вкусу очень сильно разбавлены водой, пить можно было только колу, алкоголь местного производства ужасный, терпимее всего был ром, но, откровенно говоря, их ром, виски и водка особо по вкусу не отличались. Стандартная история, когда в баре часов в 10 вечера заканчивается какой-то вид напитка.

Анимация: в течение дня ее практически не было, не считая вялой аква-аэробики и т.д., вечерняя анимация проводится усилиями аниматоров, были вечер караоке и "Угадай мелодию", было просто супер. Анимация заканчивается в 11, больше потанцевать негде.

Персонал: приятный и вежливый , большинство мелких проблем решался после звонка на ресепшн, все англо-говорящие.

В общем, не считая терпимых минусов, отель очень неплохой в своей ценовой категории.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
еда
Добавлено 28.02.17 15:35 (3 052 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:57 21.03.17

Уважаемая Карина! В данном отеле еда отличная, без особых изысков, но могу сказать, что многие отели Турции могут позавидовать разнообразию, представленному в данном отеле. Наличие курицы, говядины приготовленной как в паровом, тушеном, жареном виде и гриль...Фрукты+овощи с зеленью хорошего качества... Интересно, чем вы питаетесь дома?!

13:36 31.03.17

Уважаемая Наталья, сколько людей, столько и мнений, я написала свое мнение, чтобы люди имели это в виду. Всей нашей компании еда показалась не очень вкусной, а компания наша состояла из 10 человек, согласитесь, уж точно люди с разными предпочтениями, и, хоть и было разнообразие, каждый день меню повторялось точь в точь. Это не совсем уровень 5* отеля, когда из всего выбора, повторяюсь, НА МОЙ ВКУС, вкусными были 1-3 блюда. Дело не в том, что не было лобстеров и телячьей вырезки, дело в том, что было невкусно. Значит, я была в других отелях в Турции, да и во всем мире, где было представлено куда большее разнообразие. Да и с качеством овощей и фруктов я точно с Вами не согласна. Если Вам интересно, дома я питаюсь часто обычной едой, главное требование- чтобы было ВКУСНО. Я рада, что, по-Вашему мнению, еда была вкусная и разнообразная, значит ничего не омрачало Ваш отдых, это же отлично. Но с моим мнением это не совпадает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация