Регистрация: 13.12.16
ноябре 2015
13.11.15 - 22.11.15

Отель очень нравится. Ездили уже несколько раз, единственные...

Отель очень нравится. Ездили уже несколько раз, единственные минусы это пиво наливают в маленькие стаканчики и бармены особенно на пляже просят им дать денюшку как они называют подарок, а так отель супер.

большая территория море красивое много бассейнов
минусов можно сказать что и нет неособо большой выбор еды
Добавлено 28.02.17 16:22 (204 символов в тексте)

14:45 01.03.17

Здравствуйте, уважаемый Александр. Благодарим Вас, что в ноябре 2015 годя Вы провели Ваш долгожданный отпуск в Harmony Makadi bay Hotel&Resort и нашли свободное время написать такой позитивный комментарий на сайте TopHotels. Благодарим Вас за высокую оценку размещения, сервиса, питания, территории в нашем отеле. На данный момент несколько сотрудников поменялось в барах и пришел новый Менеджер ресторанов и баров, который серьезно следит за поведением сотрудников. Поэтому прекратилось выпрашивание подарков у гостей. Мы просим прощения за поведение наших работников бара и уверяем Вас, что больше такое не повторится. Ждем Вас в нашем отеле. Просим Вас перед приездом сообщить нам о времени прилета.
С уважением, гест-релейшен отеля Алена

16:17 01.03.17

Здравствуйте Алёна. Обязательно приедем когда откроют Египет, если будит открытие то планируем в августе во второй половине месяца. Можете ответить на вопрос - если брать с собой большие пластиковые стаканы в них можно будит наливать пиво и воду в барах (около бассейна и на пляже) в маленьких не удобно - в прошлые разы наливали но стиснув зубы особенно на пляже и просили доллар - было проще заказать 4 стакана маленькие и прилить.

11:11 09.03.17

Не будут наливать, только презирать будут. Да что вам их пиво безалкогольное? Заплатите по 50тыр ( если откроют чартеры из Москвы)на человека за путевку а на пиво не хватит?

10:32 15.06.17

Ну тут вы не правы - вы сами были в других странах в Лондоне или Германии - там такое-же пиво которое варят и оно слабоалкогольное не более 4 оборотов - хотя марки в продаже могут быть и те-же что и у нас , только по крепкости они будут меньше и на вкус намного лучше - как правило у нас больше порошкового пива - и в турции и египте пиао хоть и слабое но оно именно варится.