Регистрация: 28.02.17
апреле 2014
26.04.14 - 06.05.14

Отличный отель для отдыха с семьей, НО в сезон.

Прилетели вечером поздно, заселили в номер,но он оказался слишком далеко и на втором этаже в бунгало, так как я была беременная, не хотелось идти в такую даль в гору+ подъем по железной крутой лестнице. Попросила дяденьку,который нас вез на своем супер-каре отвезти в другой номер, скривил лицо((( сообщил по рации на ресепшн, ему дали добро, ключи от другого номера у него были с собой. Переселили поближе на 1 этаж. Было уже поздно и мы остались без еды, посмотрели сходили дискотеку, было тухло, еды нет, вернулись спать. На следующий день, утром на завтрак. белые скатерти, приветливый улыбчивый персонал, любимый турецкий завтрак- омлет помидорами,свежий хлебчик, сосиски, ароматный кофе, свежевыжатый сок.... Изобилие еды как нигде. много видов сосисок, омлетов,каши, сыры, овощи, йогурты, детское меню тоже богатое. Еда на 5, только говядины и баранины не было почти, 2 раза за весь отдых, но мне это не помешало ни сколько, муж только возмущался "Дайте мяса". ухоженная зеленая территория, теннисный корт, футбольная лужайка зеленая и не одна. пальмы с улитками, около пляжа туалеты чистые новые. Пляж тоже чистый. Одним словом, нам понравилось. Контенгент-европейцы,в основном немцы. из россиян были только мы. Анимация на английском,немецком. Ежедневно сначала мини диско, затем анимация в амфитеатре. Ни разу не пропустили,каждый день разные артисты и представление. Суперско. Про номер: отличный чистый с кондиционером, сан узел- душ, отдельно за дверкой туалет. телек стремный старый маленький, но мы только разок футбол смотрели, когда в отеле не транслировали матч. А когда транслировали, все немцы собрались в баре, пили пиво,кричали... Есть спорт зал, к сожалению не воспользовались, крытый бассейн, ставлю 4, плитка в басике прям отвалилась, огорождение было.Так же порадовало наличие мини зоопарка)) Массаж и хамам не очень. Ходили только в турецкий ресторан на барашка,остальные закрыты были, барашек во рту таял, понравилось. Бассейн, горки норм. Ротовируса не было замечено во время отдыха. Меня очень впечатлила большая зеленая территория, гулять одно удовольствия, высокие деревья. У снек-бара делали гёзлеме, днем ходили ребята с холодильником на колесах, кричали ОГУРЦЫ на немецком, походили все кто хочет, им давали свежие холодные огурцы,кто хотел с солью. Из минусов только 99% иностранцев, которые готовы платить за разные услуги которыемогли быть бесплатны. Алкоголь и коктейли платные, интернет 3 евро в день и тд. Хочу отметить идеально чистую посуду и приборы, персонал вежливый улыбчивый. Ктати сказать, некоторые немецкие семьи отдыхают там более 7 лет.(хочу заметить, в семье у немцев которые там были в тот период, минимум 3 детей) за тур в 2014 на 10 ночей отдали по моему около 86тыс. сейчас это стоит в 2 раза больше к сожалению. Вернуться хотелось бы с детьми. В данный момент ищу аналог отеля,собрались на майские в Турцию с детьми, но к сожалению аналогов по такой цене нет, все от 120 тыс. Отель смело могу рекомендовать. Я очень брезгливая дама, однако здесь мне все угодили. начиная от чистой посуды,заканчивая чистыми унитазами на пляже. Про уборку в номерах и смену белья, сказать нечего- у нас идеально чисто было. В Блю вотерс семейный спокойный отдых с детьми без шума, пьяных дебошей. Говорят, в сезон больше русских.

территория питание песонал чистота спокойствие
слишком много германоговорящих туристов в мае нет анимации на русском
Добавлено 28.02.17 17:46 (3 286 символов в тексте)

12:39 03.04.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая погода была в это время? Хочу съездить с 5-летней дочкой на майские, боюсь -замерзнем))

13:10 03.04.17

Днём тепло очень, даже возможно обгореть, вечером прохладно-анимация в пледах. Брали с собой джинсовки. На территории отеля, напротив бассейна с водопадом есть магазин, продаются толстовки разные(пума, Адидас, амберкромберг&финч, и др) от 20$ можно прикупить, если прям так холодно будет. Толстовки классные, носим до сих пор В море я не заходила полностью, только по колено, для меня холодновато. Малыши на берегу играли в песок, в море видела только подростков. Но есть детский бассейн открытый с горкой. Так же на случай дождя и пасмурной погоды, закрытый бассейн

Все отзывы Эсмира (2)