Регистрация: 13.02.16
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Отдых в корпусе Павильон

Отдыхали с мужем и детьми (4 года и 11 лет) и друзьями в данном отели в феврале. Были в Паттайе первый раз! Изначально планировали полететь опять на Пхукет, но из-за того , что доллар поднялся ,когда приехали бронировать отель денег не хватило( Нас уговорили побывать в Паттайе и мы согласились.... Выбор отеля так же был спонтанным, из предложенных отелей выбрали Long Beach, но опять же уговорили и посоветовали не основной корпус ,а Павильоны (3х этажные домики, со своими бассейнами, завтраками и закрытой территорией)....находятся данные павильоны в 5 минутах от основного корпуса и от моря примерно 7-10 мин. Заселение прошло в течении 5 минут(так как рейс наш на сутки задержали,наверное нас уже ждали там))))Номера очень хорошие,большие, с видом на бассейны. Данный отель Павильон я бы назвала ТИХИМ,СПОКОЙНЫМ местом , где порой кроме наших 2х семей не было ни кого... с одной стороны минусы- не было бара, кафе или даже просто людей... но плюсы были огромные- дети на виду (сын даже плавать научился), на завтрак можно было спокойно прийти к 9,40 и всего было полным полно.Ухоженная территория, разнообразные бассейны... Море теплое, приятно- не смотря на мутный цвет! Брали у Пегаса экскурсии на Дольче Вита (2 острова) и Зоопарк.В общем нам все понравилось, хотя муж сказал в Паттайю больше не полетим) Мы из тех кто ищет только плюсы в таком коротком отпуске, поэтому минусов мы не искали!

Наташа оценила сервисы

Добавлено 28.02.17 18:20 (1 401 символов в тексте)

12:17 01.03.17

Добрый день, скажите, пжл, на пляже все еще роют экскаваторы? Павильоны совсем в стороне от основного корпуса и бассейна? Летим с мужем вдвоем, подкупает, что в павильонах все новое, как говорят.

13:41 01.03.17

Добрый день! Да экскаваторы все еще капают, но в стороне от пляже, можно сказать их не видно , не слышно!Мы жили в Павильоне В, это самый первый павильон от входа в территорию. Здесь же и самые хорошие бассейны, на ваш взгляд- разные по глубине и форме!К сожалению фото номера нет , но могу сказать что все чисто, уютно. Перед поездкой нашли данное видео в интернете- все полностью соответствует!https://www.youtube.com/watch?v=_xq373VBiWA

13:46 01.03.17

Но опять же если летите отдыхать и в отель приходить только спать- думаю нет смысла переплачивать за отель! Но если хотите тихого, семейного, спокойного отдыха тогда именно в Павильон!

13:56 01.03.17

Ссылочка не активна. Мы уже забронироваои павильон Б тоже

13:58 01.03.17

Хорошего отдыха!

16:45 01.03.17

Спасибо, надеюсь нам понравится, мы тоже только на Пхукете были жо этого.

Все отзывы Наташа (7)