АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.16
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 6711
Фото: 88
Отдыхала С семьей в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в корпусе Павильон

Отдыхали с мужем и детьми (4 года и 11 лет) и друзьями в данном отели в феврале. Были в Паттайе первый раз! Изначально планировали полететь опять на Пхукет, но из-за того , что доллар поднялся ,когда приехали бронировать отель денег не хватило( Нас уговорили побывать в Паттайе и мы согласились.... Выбор отеля так же был спонтанным, из предложенных отелей выбрали Long Beach, но опять же уговорили и посоветовали не основной корпус ,а Павильоны (3х этажные домики, со своими бассейнами, завтраками и закрытой территорией)....находятся данные павильоны в 5 минутах от основного корпуса и от моря примерно 7-10 мин. Заселение прошло в течении 5 минут(так как рейс наш на сутки задержали,наверное нас уже ждали там))))Номера очень хорошие,большие, с видом на бассейны. Данный отель Павильон я бы назвала ТИХИМ,СПОКОЙНЫМ местом , где порой кроме наших 2х семей не было ни кого... с одной стороны минусы- не было бара, кафе или даже просто людей... но плюсы были огромные- дети на виду (сын даже плавать научился), на завтрак можно было спокойно прийти к 9,40 и всего было полным полно.Ухоженная территория, разнообразные бассейны... Море теплое, приятно- не смотря на мутный цвет! Брали у Пегаса экскурсии на Дольче Вита (2 острова) и Зоопарк.В общем нам все понравилось, хотя муж сказал в Паттайю больше не полетим) Мы из тех кто ищет только плюсы в таком коротком отпуске, поэтому минусов мы не искали!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наташа оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.9 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.02.17 18:20 (1 401 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:17 01.03.17

Добрый день, скажите, пжл, на пляже все еще роют экскаваторы? Павильоны совсем в стороне от основного корпуса и бассейна? Летим с мужем вдвоем, подкупает, что в павильонах все новое, как говорят.

13:41 01.03.17

Добрый день! Да экскаваторы все еще капают, но в стороне от пляже, можно сказать их не видно , не слышно!Мы жили в Павильоне В, это самый первый павильон от входа в территорию. Здесь же и самые хорошие бассейны, на ваш взгляд- разные по глубине и форме!К сожалению фото номера нет , но могу сказать что все чисто, уютно. Перед поездкой нашли данное видео в интернете- все полностью соответствует!https://www.youtube.com/watch?v=_xq373VBiWA

13:46 01.03.17

Но опять же если летите отдыхать и в отель приходить только спать- думаю нет смысла переплачивать за отель! Но если хотите тихого, семейного, спокойного отдыха тогда именно в Павильон!

13:56 01.03.17

Ссылочка не активна. Мы уже забронироваои павильон Б тоже

13:58 01.03.17

https://www.youtube.com/watch?v=_xq373VBiWA
Хорошего отдыха!

16:45 01.03.17

Спасибо, надеюсь нам понравится, мы тоже только на Пхукете были жо этого.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наташа (7)