Регистрация: 22.01.17
феврале 2017
17.02.17 - 27.02.17

Еще один отпуск в сказке

Отдыхали в отеле с семьей трое взрослых и двое детей (13 и 2 года), было прекрасно все!!! Питание разнообразное, из деликатесов за 10 дней ели три раза крабы, причем никто не считал сколько штук ты взял, королевские креветки по приглашению как вип гости отеля (мы в этом отеле были второй раз), остальное перечислять нет смысла, говядина, перепелки, курица, рыба разных сортов, овощи, из фруктов клубника, апельсины, яблоки, бананы, мандарины, финики, дыня, напитки- вино красное и белое сухое - вкусное, пиво-вкусное, соки: апельсиновый свежевыжатый каждое утро, фанта, кола, спрайт, в разных барах по разному, где бутылочное, где с автоматов, но вкус один и и тот же, соки в автоматах тоже вкусные (многие пишут, что юпи, но мне так не показалось), мороженое в кафе тоже нестле, в любом количестве, короче питание выше всяких похвал!!!

Уборка номера- каждый день(БЕЗ ЧАЕВЫХ), причем кто убирал, даже не заметили, убирали тогда когда нас нет. Даже красоту из полотенец крутили. Твердая пятерка.

Размещение у нас было балконом на главную улицу отеля, немного мешала музыка из ДЖАЗ КАФЕ, но благо она до 11.00. (Ребенок маленький спать ложился в 10.00) .

Анимация в основном для немцев, может вечером и было что-то на русском, но мы уже спали. Днем на бассейне основном. Мы были с друзьями, поэтому нам было и так весело. Вечером один раз попали на концерт какой-то группы, было очень круто. И через день проходит шоу 1001 ночь, артисты которого как выяснилось ходят по другим отелям (шоу с юбками, огненное шоу, танец живота).

Так что если захотеть развлечения себе можно найти без проблем, даже днем : пляжный волейбол, гольф, дартс и др.

Немцев конечно очень много, но это не минус отеля, а наоборот, как известно они в плохие отели на врятли поедут, кстати не заметила к нам особого отношения, чем к немцам.

очень красиво питание бассейны обслуживание
не заметила
Добавлено 28.02.17 18:48 (1 822 символов в тексте)

22:00 30.03.17

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПОДСКАЖИТЕ. КАК ВЫ ДОБИРАЛИСЬ ДО ЕГИПТА..... ПОЛЕТОВ ВЕДЬ НЕТ...

18:33 17.04.17

Туркиш Эрлайнс.

21:55 16.05.17

Уважаемый турист.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в нашем отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы easypay-969 (1)