Регистрация: 16.04.13
Читательский охват: 20900
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
феврале 2017
17.02.17 - 22.02.17

Отличный отель для отдыха с детьми

Отель понравился. Нас очень хорошо встретили, несмотря на заезд в 4 утра. В 5 часов мы уже спали))) Как и обещали в 9:30 принесли детскую кроватку и чайник (абсолютно новый), так же порадовали фруктовой тарелкой, чайными наборами). Номер дали рядом с детским клубом, просторный, трехместный с ярким (что вообще не типично для отелей Египта) освещением, есть холодильник, сейф (заранее списывались с отелем просили о раннем заселении, номере на 3м этаже, кроватке, чайнике - все получили). Рядом все бассейны с водными горками и без. Бассейны реально очень теплые, что для нас было важным критерием при выборе отеля. Бассейны и горки для детей всех возрастов, от самых маленьких до взрослых (с нами были дети 1,5 и 17 лет - оба довольны). Питание хорошее, особенно вкусная пицца у бассейна, готовят в печи. Уборка номера нормальная (полы моют). Территорию отеля тоже моют каждый день, вообще территория очень ухоженная. Анимация активная, всегда интересуются все ли в отеле нас устраивает. Вообще персонал работает на отлично, все - от рецепции до уборщика. Отель на второй линии, но идти недалеко, каждые полчаса ходит автобус (мы им не пользовались). На море участок для нашего отеля большой, лежаков свободных полно, у бассейнов тоже всегда были свободные. В море вход песчаный, пологий - для детей самое то, недалеко от берега буйки. Кораллового рифа нет - это единственный минус (для нас лично) в отеле, хотя на пляже есть дайв центр и если хочешь насладиться подводным миром поплавать с маской и трубкой, понырять - за умеренную цену все организуют. Отель рекомендую именно для семейного отдыха - для детей есть все)))

Развлечения и спорт

Для детей

Олеся оценила сервисы

Удобство расположения

аквапарки теплые бассейны персонал ухоженная территория
замечено не было)))
Добавлено 28.02.17 18:48 (1 624 символов в тексте)

19:56 28.02.17

Уважаемые Олеся,

Привет от Sea World Resort.
Благодарим Вас за хороший обзор.Мы очень рады, что Вы наслаждались отдыхом.
Надеюсь увидеть вас в ближайшее время на нашем курорте.

Управление Sea World Resort

Все отзывы Олеся (31)