Регистрация: 25.05.16
декабре 2016
01.12.16 - 03.01.17

3.5

без питания

Единственный плюс отеля - близость к морю

Отдыхали в Новый год в этом отеле с молодым человеком.

Отель выглядит внутри достаточно скромно, 9 этажей на каждом 3 номера: 2 выходят "на море", 1 на тихий переулок и крыши.

Мы специально докупали номер с sea view, но делать этого не было слысла, т.к. отель находится на второй линии и прямо перед ним стройка и высоченный отель, так что вида из окон нет никаких. Также нет балконов, но можно курить на каждом этаже(вообще во Вьетнаме можно курить везде). В номерах не подметают, белье нам не меняли ни разу за 2 недели. За 4 дня до нашего отъезда у них сломался лифт, и мы ходили на 8 этаж пешком, в жару это очень не просто, лишний раз, подумаешь надо ли тебе туда идти).

Питание в отеле нет никакого, Вьетнамская кухня очень однообразная (мы были в Тае и знаем как могут готовить вкусно в Азии). Очень расстроило отсутствие завтрака, т.к. ребята с которыми мы там общались хвалили завтраки в их отелях, а нам приходилось каждый раз тратить деньги. Кстати если выйти из отеля и пойти налево, через минут увидите уличное кафе с красными пластмассовыми стульями - мы всегда там ели, вкусно и не дорого.

От отеля до моря максимум 5 минут, и то это если вы боитесь переходить дорогу (движение там очень хаотичное, никто не уступает, а просто едет тебе на встречу))

По экскурсиям не советую брать у отельных гидов, цены в 3 раза выше, чем у уличных туроператоров. Недалеко от отеля есть 2 русских конкурирующих турагенства: Ананас-тур и Русский информационный центр, цены практически одинаковые, только русские гиды и комфортные автобусы. Выбирайте любой)

Рекомендую посетить Далат, северные острова, парк Винперл (до канатной дороги ходить автобус, или такси докинет Вас за 7 тыс.). Билет на Винперл стоит 630 тыс. (там очень чистый пляж, бесплатные лежаки и хорошие водные аттракционы).

Брали мопед на 1 день - этого вполне достаточно, чтобы посмотреть все окрестности(стоит 100 тыс в сутки).

Пару раз ходили в Парк Горького ( от отеля к морю и направо), там можно купить лежак на день и пользоваться весь день бассейном, пляжем, очень хорошее место, когда погода была не очень, только там отдыхали.

В декабре - январе погода в Нячанге не очень. Купались в море 4-5 раз, очень сильные волны, дожди, море грязное.

Нам говорили, что лучше ехать в мае, я рекомендую следовать этому совету)

Самый большой минус: при выезде из отеля, нам пытались впарить, что мы должны заплатить за воду, которую они нам приносили. Хотя они нам ее не ставили!!! Типа бутылка воды - 70 тыс., за 2 - 140 тыс. Мы были в шоке, т.к. это реально развод, это нигде не прописано, ни цен, ни минибара в номере нет) Короче мы ушли не заплатив, как я поняла ребята которые с нами уезжали, сделали тоже самое. Так что, будете там, не попадитесь на такое.

Всем хорошего отдыха и хороших отелей!)

близко к морю есть кондиционер
шум и стройка рядом нет завтраков пытались обмануть на рецепшен плохо убирают номер нет балконов не работал лифт 4 дня очень маленький номер
Добавлено 28.02.17 20:37 (2 785 символов в тексте)

18:27 01.05.17

тоже суки на якобы бесплатную воду меня кинули. но пришлось заплатитт, паспорт не отдавали. а так, норм отель за эти деньги. и располажение оч удачнре

Все отзывы Анна (3)