Регистрация: 01.02.12
Читательский охват: 51984
октябре 2016
01.10.16 - 10.10.16

Второй раз и второй раз понравилось

Первый раз мы отдыхали в 2013 году, кому интересно можете почитать предыдущий отзыв. Поэтому, заострю на том что изменилось за это время. Питание: стало лучше, разнообразнее, стало больше мясных блюд, сладостей, фруктов, печеного, мороженого. Алкоголь: стало хуже, если раньше был в основном импортный алкоголь, то сейчас перешли на местных производителей, не самых плохих, но все же, соответственно коктейли тоже ухудшили свое качество. Анимация и раньше была слабой, а в 2016 году включала в себя 2 аниматоров, ну это нам и не надо было. Берите маски, в море у пирса полно разнообразной живности, видели черепаху, кальмаров, небольшого ската различные виды рыб.Да, зачем то разобрали половину пирса, хотя отдыхающие еще вовсю отдыхали. В остальном, затем зачем едут в Турцию, все хорошо. Подробнее, если будут вопросы, задавайте, отвечу.

хорошее расположение замечательный вид из номеров нормальное питание пляж хорошее обслуживание небольшая но зеленная территория
не добавляли вкусняшки когда они заканчивались алкоголь местного производсва почти полное отсутствие анимации
Добавлено 28.02.17 21:27 (841 символов в тексте)

15:49 26.03.17

Евгений, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста, как бывалый турист Чамьювы, там есть где прогуляться вечером или совсем глушь? И что там с входом в море? Будет ли удобно с двухлетним ребенком?

17:11 27.03.17

Вход вполне удобен, конечно не сиде с его плавным заходом, но галька мелкая + пирс. Отель на окраине самой поселка, несколько в стороне, но рядом куча магазинов, аптек лавок, можно гулять вдоль них и соседних отелей. Напротив отеля несколько стоянок прокатных электромашинок, в том году по 5 долларов в час на двоих они стоили, мы на них ездили по поселку и вдоль других отелей, у них скорость небольшая порядка 30-40 км в час, дорога не основная, а аппендикс вдоль отелей, поэтому загруженности, особенно нет.

20:26 27.03.17

Евгений, благодарю за ответ!

10:39 03.05.17

День добрый! Подскажите, номер STD RUN OF THE HOUSE, что бы это могло бы значить применительно этого отеля? Куда селят при выборе данного номера, в основной 7 этажный или это будет корпус Гарден сайд в три этажа?

10:57 03.05.17

...И ещё, судя по разобранному пирсу отель сезонный, возможно октябрь это крайний месяц, и отель работает уже в усечённой программе(разъезжаются аниматоры,закрываются кафе-рестораны...) хотя в 2016 году сезон в некоторых отелях был продлён до ноября. В каких числах октября вы отдыхали в этом отеле , как сказывалось закрытие сезона в отеле?

17:48 03.05.17

Насколько помню в гарден номера несколько меньше, но поновее, а в основном корпусе номера двух типов стандарт и фэмили. Но в основном нам нравилось, я специально просил в основной корпус на верхние этажи, там вид лучше, к томуже если попадете в правое крыло с видом на мыс. В 2016 в октябре народу было немного всех селили в основной корпус. Вы правильно поняли в том году 15 октября отель закрыли, а туристов которые еще отдыхали перевезли в собрата- Киликия палас. Кафе -рестораны работали до упора, единственное по аниматорам, их оставалось вроде 2 человека, и как таковой анимации не было, в остальном все было на уровне.