Регистрация: 28.02.17
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
феврале 2017
23.02.17 - 26.02.17

1.7

УжОс 23-26.02.17

Не понравилось НИЧЕГО! Заехали 23.02.17, в номере холодно, сыро,затрапезно, хотя номер был комфорт, оплачено было 4 человека, одеяло было только три, на просьбу еще одно выдать - услышали отказ от горничной по причине, что заехало много человек, пришлось идти на ресепшен жаловаться, после чего нам принесли одеяло без чистого пододеяльника, о котором мы также спросили, но в ответ игнор, весь номер обшарпан, много недочетов в недоделанном ремонте, допотопная мебель и техника, сушить одежду после посещения бассейна не где. Теперь это столовая, система шведский стол сохранена, кроме самой еды, которая хуже, чем в обычной столовой, у нас был шок, когда пришли на обед, на 500 посадочных мест пришли на обед 2000 человек, тарелок и чистых ложек, кружек просто на всех не хватало, еду разметали со скоростью света, выпечка не вкусная, салаты [удалено модератором], остальное приближено к этому, на территории ничего приличного для развлечения отдыхающих не нашли. В аквапарке также был просто лягушатник, полы скользкие, от хлорки можно просто задохнуться, в общем в это место больше ни ногой и всем советую внимательно читать отзывы, прежде чем повестись на рекламу, как все хорошо, если так зимой, боюсь подумать, что в сезон.((((

это стена

это пол такой

Добавлено 28.02.17 23:35 (1 234 символов в тексте)

20:52 06.03.17

Оч знакомые факты на фотографиях. Прям как вчера побывал.

11:18 08.11.20

Все отзывы ирина (1)