Регистрация: 28.02.17
Отдыхал В одиночку в
феврале 2017
19.02.17 - 26.02.17

Февральская летняя сказка

Отдыхала в этом отеле с 19.02.17 по 26.02.17 от туроператора ANEX Tour. Критериями моего отдыха были: хороший пляж с удобным заходом в море, комфортный номер, качественное питание, безопасность.

Перелет/трансфер/сопровождение в отеле от ANEX Tour – на «отлично», никаких претензий. Размещение. В номер заселили сразу по прибытию в отель, в 10:00. Номер с видом на главный бассейн и море, уютный, чистый, с новой мебелью, хорошей техникой, красивой ванной комнатой. ВСЕ работало.

Уборка производилась ежедневно, качественно. Полотенца менялись каждый день, постельное белье – через день. Всегда оставляли по 1,5 л питьевой бутылированной воды.

Территория отеля небольшая, уютная, с множеством цветов, красивыми ухоженными газонами, фонтанчиками.

Персонал вежливый и обходительный.

Питание вкусное, разнообразное. В барах всегда были в наличии безалкогольные напитки (алкоголь не интересовал).

Анимация активная, разноплановая, ненавязчивая, для всех поколений и возрастов.

Бассейны красивые, чистые, два - с подогревом.

Пляж разноуровневый, хорошо оборудованный. Понтоны в хорошем состоянии. Лежаков достаточно.

Море изумительно красивое, насыщенно-синее. Температура воды 23- 24С. Купалась каждый день по 2-3 часа. К слову, температура воздуха утром 22-23С, днем 25-35С.

Общее впечатление: на мой взгляд, этот отель полностью состоит из достоинств. Это место, в котором хотелось говорить «спасибо» на каждом шагу тем людям, чьими стараниями мой отдых был сказочным.

Искренняя благодарность и уважение управляющему отелем мистеру Essam Khairy и его команде за организацию высокого уровня сервиса.

Отдельное спасибо guest relation Ирине за внимательность, коммуникабельность и отзывчивость.

Это отель, в который хочется возвращаться.

месторасположение сервис пляж питание территория комфортный номер
Добавлено 28.02.17 23:51 (1 758 символов в тексте)

15:26 21.03.17

Дорогая Людмила,

Благодарим вас за выбор отеля местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш замечательный отзыв. Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы рады читать, что отдых принес положительные впечатления. Мы с нетерпением ждем новой встречи с вами в статусе ВИП гостей и всегда находимся в вашем распоряжении.

Желаем вам всего наилучшего,
Администрация отеля Dreams Beach Resort.

Все отзывы Людмила (1)