Регистрация: 12.09.11
феврале 2017
04.02.17 - 19.02.17

2.3

гестхаус с кухней

заселили сразу же... отель находится во дворе, поэтому достаточно тихо.. окна выходят на внутренний двор Рэдиссон блю... Хозяева приятные люди. До моря примерно 800 метров. отель этот рядом с отелем МОБОР. Попросили плиту, приборы, посуду, все дали.. креветок и рыбки объелись, по 100 руб за кучку в грамм 800.. ездили в Маргао, там покупали больших креветок от 350 до 1000 р за кг.. так же рыбу, фрукты.. виноград и манго по 80 р/кг, арбуз 20 р/кг, папайя 50 р штука, маракуйя 6 шт -100 руб.... короче объедалово..

Отелем довольны только по причине непритязательности, конечно же отель-помойка, но нам было вполне достаточно.. Жили в прошлый раз в Гаффинос- это ужас рядом с IBR. Убиралась в номере я сама,но 2 раза просила местную страшилку, дала ей 100 рублей, как на была счастлива!!! Так что везите ветошь! Тряпочки нужны постоянно:стол протереть, полы помыть...! Завтрак - это название: чай, тосты, острые булочки, масло и молоко- все приносят в номер! Омлетов не было! Была плита и магазин: яйца 30 р за 6 шт.. мы не разорились)))

В Гоа 4 раз... и как всегда счастливы.. но Предупреждаем: на пляже Кавелоссим, вечером в кафе была дискотека, и нас обокрал какой то индусик.. все рядом тусил с рюкзачком за спиной... пританцовывал, типа просто зритель веселья .. так что будьте бдительны! и отходя на танцпол забирайте со стола телефоны, сумки, сигареты.. воруют все! даже зажигалки)))) этот пытался умыкнуть с соседнего столика фотоаппарат, но те вовремя заметили и пресекли!

Мы ничем не расстроились, так, только маленький осадочек... Мы пожелали счастья бедолаге-вору.. жизнь ведь это бумеранг )))

вода была 29, воздух 33.. красиво, аромат благовоний, чудесное синее небо, баловной и нежный океан..... а о мусоре МОЛЧОК,, смотрим чуть вышееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!

на дискотеке, где нас ограбили.. именно этот вечер

в номере. креветки 100 р кучка

вид из номера

тихо рынок магазины
эконом
Добавлено 28.02.17 23:53 (1 835 символов в тексте)

10:10 02.03.17

Всё тоже, что и в ноябре. В другие года, говорили, завтраки были в кафе "Маша и медведь", видимо совсем решили отказаться от кафешки. А вы ходили на пляж по асфальтовой дороге или по короткой у "МОБОРА" (говорят есть короткая у гостиницы "МОБОР") ?

22:08 21.10.17

Здравствуйте! А не подскажите там поблизости есть банкомат?

15:32 22.10.17

Вопрооос... Там все наличка.. При чем курс 100 долларовых банкнот самый высокий.. А чем меньше номинал, курс ниже.. В 15 км кавелоссима есть Маргао , это город.. Наверное там есть банки.. Хотя все так развивается благодаря нам, русским туристам, что может уже в этом году и появились банкоматы и в поселке.

15:40 22.10.17

У мобора не ходили.. Мы брали скутер и ездили.. Этот пляж нам не интересен.. Есть много других и невероятно красивых, например Палолем.

16:10 22.10.17

Спасибо! А обязательно брать доллары или можно и рубли поменять?

16:15 22.10.17

Нееет.. Рубли вообще не выгодно! Мы меняли.. Это очень неприятная разница..только сотки долларовые

14:38 13.01.18

Скажите, пожалуйста, чем Гаффинос хуже? Останавливался лет шесть назад в нем, был неплох. Сейчас его лучше не выбирать?

11:35 15.01.18

В Гаффинос очень маленькие номера, слишком плохое белье, рядом шумная дорога, соседи с собакой вечно лающей, сад с орущими птицами. Нет холодильника, кондей за деньги... Зато близко к морю, ну не знаю что сказать о нем хорошего

Все отзывы qqq67 (22)