Регистрация: 01.03.17
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2017
22.02.17 - 28.02.17

Прекрасный отель

Отдыхали семьей в конце февраля. Отель понравился ОЧЕНЬ! Спасибо всему персоналу за наш прекрасных отдых! В Египте я не первый раз, всегда останавливалась в 5*, но именно Xperience Sea Breeze приятно удивил качеством обслуживания и своей атмосферой. Хочется вернутся в этот отель снова. Отель не большой, спокойный, очень уютный, ухоженная территория, много цветов и зелени. Отель европейский, практически нет быдла, что порадовало. Ненавязчивая анимация (это супер для тех, кто не любит эти ужасные шоу и приставучих аниматоров). Такое впечатление, что ты отдыхаешь на вилле на берегу моря и никто тебя не беспокоит) Персонал очень вежливый и заботливый, я не встречала такого нигде! Очень толковый бармен на пляже Асама, он успевает разносить напитки по всем ярусам пляжа,подходит и сам предлагает и всегда приветливый и предельно вежливый. В ресторане обслуживают хорошие ребята и сам менеджер отеля тоже на своем месте и всегда реагирует на просьбы. Мы отдыхали с маленьким ребенком 1 год и 3 месяца и нам было КОМФРТНО не смотря на то, что отель особо не приспособлен для отдыха с детьми. Но арабы очень любят детей и всегда хотели нам помочь, окружили нас и особенно нашего малыша трепетной заботой и вниманием, что очень тронуло меня. В ресторане всегда можно найти меню даже для такого малыша (супчики пюре из брокколи и овощей, паровые овощи,рыбка, йогурты, фрукты). Вообще, питание очень понравилось и я считаю его достаточно разнообразным и главное - ВКУСНЫМ: мясо, рыба, крабы, мясо и кебаб на гриле, пасту готовят при тебе, овощи и куча необычных заправок для салатов, вкусная выпечка, йогурты, разные мюсли и тд. Из напитков - как везде в Египте)))) но неплохое розовое вино и легко пиво. Фруктов не много, но сейчас не особо сезон. Номер мне понравился. Есть все необходимое и приятный интерьер, не старый. Не стоит селиться в 10 корпус, там шумно из-за вечерней анимации и лучше селиться в середине корпусов, тк возле дорожек тоже шумно, там ездит трансфер, котрый возит ленивых посетителей к морю и подвозит персонал. Включили подогрев 2-х бассейнов. Приятная музыка на пляже и возле бассейнов. Красивый риф в море, рыб много в штиль, заход в воду через понтон. Из минусов могу описать только 2 и не значительных: сильная слышимость в номерах и хотелось бы помимо понтона еще и пляжик с заходом в воду по песку:) зайти в море можно и поплескаться с малышом, но проплыть от берега -нет, там кораллы, только с понтона.

Добавлено 01.03.17 01:45 (2 433 символов в тексте)

16:41 01.03.17

a топ/хотелс выдал мне этот отель как 16+, т.е. без детей! а там полно детей, я так понимаю?

00:31 02.03.17

Раньше отель был 16+. но в связи с кризисом сейчас пускают гостей с детьми. Детей мало. Большинство туристов - это пары.

19:52 02.03.17

кризис то кризис, а цены загибают как до кризиса! особенно как мне на сингл.

Все отзывы Елена (1)